Twi Twi ))

796
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Там толком ничего написать нельзя, естли честно, то я так и не понял для чего это всё. Это типа коротких предложений, чтобы сообщать - "я пошел в магазин", "я пошел в туалет"?
.
Там вобще неясно чёкак, даж не поругаешся не с кем!! Эт что са сайт где не поругаешся ?
Общение -это наше всё.
Фейсбук выгоднее на фоне твитера выглядит, но тоже не то.
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Fublin, коменты в твитере можно делать, но коментировать нечего, сплошной бред, при чем каждый бредит о своем гг, короткими предложениями. Видать создателям сайта не судьба была сделать возможным писать микро-блоги ХОТЯ БЫ 2000 знаков
.
Pillott, Я поначалу всем писал там, а птом понял что в пустоту всё
Честно говоря не пойму назначение твитера, вобще не пойму.
Правда он делался хз когда еще, и сейчас что либо менять не хотят чтоб сайт вобще не умер.
И неясно кто меня там читать будет..
Это закрытая сеть от поисковиков ?
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Fublin, Нет, открытая. У меня там один пост есть с ссылкой на свой сайт и эта ссылка проиндексирована, что мол о сайте есть упоминание в твитере
.
Pillott, Гыы
Я думал вконтакте у нас ток хорошо нам делает.
Ща окупирую его

А если ссыль есь, а по ней никто не ходит, как к этому например яша относится ?
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Не знаю, но в любом случае если есть упоминание на таком сайте с большими пузомерками о твоем сайте, то это хорошо и уж точно не плохо
.
Pillott, Это то я почерпнул
Жаль на одноклассниках закрыто, там дофига интелектуалов и любителей ссылки делать. Зато там считай склад неиндексированного контента
.
Если знать где искать
.
The Frontend-Warrior
Fublin, Pillott, вконтакте ссылки не прямые, через промежуточную. там если только чисто так рекламить
Всего: 53