Кто сколько тратит на мобильный интернет?

Более
100р (16)
31%
200р (17)
33%
300р (18)
35%
Всего голосов: 51
3.28K
.
Пользуюсь интернетом за 8 грн в месяц, 30мб в день.. В день уходит 10-20 метров,когда как
.
Andrei4ik93
__________________________________________________
39р.=месяц безлимита Крутой,да опсос
.
Ps - наше всё
Просто пополняю на 40грн и имею интернет и деньги на счету. По сути ни чего не плачу.
.
я на халяву сижу в инете. У меня мтс и у них есть мтс-бонус, где можно обменять эти самые бонусы(баллы) можно обменять на подарок от мтс. Например на минуты внутри сети, на минуты других операторов, смс, ммс или на пакеты интернет. Мне эти бонусы друзья, знакомые и родственники переводят.
.
200 грн Ютел в Украине за 25 гиг
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
# Lacky (13.08.2013 / 13:44)
Просто пополняю на 40грн и имею интернет и деньги на счету. По сути ни чего не плачу.
О_о, лайф наверное? А я думал что ты из России
.
Я трачу за месяц: 9$
безлимит только для мобильного инета.
30мб скорость снизится в 30кб/с
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
# мальчик (13.08.2013 / 13:53)
я на халяву сижу в инете. У меня мтс и у них есть мтс-бонус, где можно обменять эти самые бонусы(баллы) можно обменять на подарок от мтс. Например на минуты внутри сети, на минуты других операторов, с
У меня с своих бонусов на домашнем интернете, получается пополнять мобильный счёт своим родственникам. Т.е. это бонусы (деньги) которые нельзя никуда потратить, но их можно перевести на любые мобильные телефоны того же оператора что и домашний интернет. Или пойти в магазин "Фокстрот" и купить что-то со скидкой. Купил себе наушники, а веб-камера на халяву уже пошла
.
Pillott, Лайф? На лайфе либо 8грн в месяц,либо 1 коп. - 1 мб.. У нее скорее всего МТС,я какбэ сам на лайфе, но мне известно лиш об этом
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
NordNight, почему? У меня на старом пакете лайфа "Безумный день" - 40 МБ в сутки трафика, 40 СМС каждый день бесплатных, 400 минут разговора бесплатного без платы за соединение тоже каждый день - это всё за 40 грн. в месяц.
Всего: 252