Кто сколько тратит на мобильный интернет?

Более
100р (16)
31%
200р (17)
33%
300р (18)
35%
Всего голосов: 51
3.27K
.
Pillott, Не слышал об этом тарифе..
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
NordNight, этот тариф у меня с 2010 года. И хотя настойчиво его в СМС предлагают сменить, я его не меняю. Он действует на постоянной основе, но сейчас ты его уже не закжешь - устарел.
.
Pillott
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
P.S. А так я в основном на Киевстаре сижу, хотя и имею карточки всех операторов. А интернет - так почти все WI-FI накрывают (даже общественные места типа баров и остановок), на работе у меня везде берет, в тех местах где я часто бываю - то же самое. Так что инет "халявеет" с каждым днём
.
пока на даче живу - 7руб/день за 50мб/день
а дома wifi
.
200 р на безлимит МТС
.
Pillott, Кстате,я своим тарифом тоже пользуюсь с 2010 года)) Соглашаюсь с тобой, смски идут,что бы сменил тариф, но я не меняю,на мой взгляд,он довольно хорош.. Дома мне моб интернет заменяет Wi-Fi,роутер стоит..
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
NordNight, правильно поступаешь. Все старые тарифы которые прикрывают - они не выгодны компании оказались, поэтому и закрыли для новых пользователей. А старых остаётся только штурмовать психологически, чтобы перешли на новый типа "более выгодный" тариф. Держись старого, не ведись на новую рекламу. Они заявив единожды что это ПОСТОЯННЫЙ тариф, насильно с него согнать не могут. Терпят какие-то там копеечные убытки, но это их проблемы
.
Pillott, я не собираюсь с него слезать,мой друг купил себе лайф и хотел на тариф, как у меня перелезть))
.
Ps - наше всё
# Pillott (13.08.2013 / 14:17)
О_о, лайф наверное? А я думал что ты из России
неа, диджус
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Lacky, А, ну да, там что-то похожее есть. У меня мамка на диджусе плотно сидит, я ещё её подкалываю - молодёжь
Всего: 252