Кто сколько тратит на мобильный интернет?

Более
100р (16)
31%
200р (17)
33%
300р (18)
35%
Всего голосов: 51
3.27K
.
у меня тариф:
100р / месяц, 100смс/день, 100ммс/месяц, 100минут/месяц, 200мб в wifi сети оператора/месяц звонки тем у кого такой же тариф -анлим
.
Lacky
Ps - наше всё
# Pillott (13.08.2013 / 16:17)
Lacky, А, ну да, там что-то похожее есть. У меня мамка на диджусе плотно сидит, я ещё её подкалываю - молодёжь
Я была на лайфе пока они не начали рубить инет на час-два в сутки. На звонки оператору получала обещания что мою заявку рассмотрят в течении недели. Плюнули и перешли на диджус, деньги остаются всегда на счету, 50 метров на день хватает с головой, полтара часа звонков на день не зависимо от пополнения на 40-ку. Междугородка 2грн. Так что и маме ещё звоню всегда
.
Pillott
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Lacky, да, связь у лайфа отвратительная. Я бывает за сутки могу побывать в разных уголках Украины, в некоторых местах лайф по прежнему иногда просто отсутствует. Киевстар в этом плане рулит - он есть всегда и везде
.
# Pillott (13.08.2013 / 18:18)
Lacky, да, связь у лайфа отвратительная. Я бывает за сутки могу побывать в разных уголках Украины, в некоторых местах лайф по прежнему иногда просто отсутствует. Киевстар в этом плане рулит - он есть
Да, на киевстаре покрытие шик.. Лайф отстает, у меня у дяди на киевстаре тариф отличный.. Пополняешь 40грн и на все номера Украины бесплатно звонить, насчет инета точно не знаю.
.
ИБГ от киевстарт, 1.30 грн в день безлимит
.
Кстати, ща есть на мтс премиум сайты. попадается такое ?
.
# Fublin (13.08.2013 / 21:26)
Кстати, ща есть на мтс премиум сайты. попадается такое ?
На сколько мне известно, то нету.. Хотя загугли может найдешь
.
(\/)____o_O____(\/)
добавил опрос
.
I'm the Cult of Personality...
# flaky (13.08.2013 / 19:25)
ИБГ от киевстарт, 1.30 грн в день безлимит
а зря ежедневно платиш.
У мя тож "Интернет Без Границ" оплата раз в 30дней 28грн. Экономия
.
Киевстар безлимит 0.96 коп в день.
Всего: 252