Wi-Fi вреден для здоровья - эксперимент школьниц.

1.61K
.
Kip-OK (07.06.2013 / 21:50)
чаще ибавляйся от старых гг и все будет ровно
тут ходят кстати некоторые теории, о том что их надо подержать пару недель перед десантом..они за ето время уже учатся к адаптации там..чаще из таких вот роджаются гении, революционеры и лиделры разного профиля..

хотя может и нетак конечно..но развитее идет уже там, иначе они просто не смогли бы поппасть без заложенных в коде днк данных туда куда надо..
Ну типо как мы по карте ходим в походы...
.
diabloser (07.06.2013 / 21:55)
AlkatraZ, а если я вафлю с бука раздаю , к буку проводной идет а с бука уже вафля , ну так вот сижу за этим букум с включеной вафлей от бука до меня ну отсилы пол метра можт , это вредно или как , я
носи киберлифчик с вставками из фольги
.
Блиносвёрт ?
diabloser, я чет не поняла, для кого ты раздаешь, если сам за ноутом? что за благотворительность?
.
Блиносвёрт ?
Fublin (07.06.2013 / 21:57)
носи киберлифчик с вставками из фольги
и правда.. нафига стены облеплять, если можно себя обвернуть, и ходи где хошь
.
Fublin, гг , может на рынке наладить продажу таких анти вай фай лифаков , че нашью и буду продавать
.
Jane (07.06.2013 / 21:58)
и правда.. нафига стены облеплять, если можно себя обвернуть, и ходи где хошь
если это вылезет на уровне новостей первых каналов, то я не исключаю возможности появления у магов и чародеев услуги обрамления ауры свинцовой защитной оболочкой..недорого, зато навсегда..
.
Jane, я на тел раздаю а он там всякие обнавления качает
.
Блиносвёрт ?
diabloser (07.06.2013 / 22:03)
Jane, я на тел раздаю а он там всякие обнавления качает
так отойди на это время от ноута чайку попей
.
diabloser (07.06.2013 / 22:01)
Fublin, гг , может на рынке наладить продажу таких анти вай фай лифаков , че нашью и буду продавать
да запросто..тут все дело в рекламе..кстати даже очень может быть что это подготовка к прождаже какого то продукта на рынке..типа как люстра Чижевского, бады от всех болезней и прочее..

Вот еси ты например живешь в поселке или моногородке, то просто пишешь в местной малотиражке науную статью и лучах - убывцах всево сужево..и тут же реклама на той же странице,
Нижнее белье от вай фая - ваше будуще и будущее ваших детей в ВАших руках !

И все..сначало купят штуки три, чрез месяц 100, дальше не будешь успевать производить продукцию..
.
Jane, я забываю потом что вафля включена , есть для компов что нить типа крона чтоб вафлю вырубало автоматом ?
Всего: 114