Wi-Fi вреден для здоровья - эксперимент школьниц.

1.61K
.
Сейчас все вредно
.
Fublin (05.06.2013 / 17:32)
а там тибя придавит сосной вековой кода за шишкми полезешь на елку эту..и все, век твой кончится раньше чем валя - связь тебя убьет..ибо лес полон опасностей...
Зато это будет сделано природой
.
Sensus veris
Жить вредно, товарищи
.
xpank (05.06.2013 / 18:43)
Зато это будет сделано природой
вафля тоже природная аномалия по сути..
а так прикинь, ижишь втайге, переломаный елкой пополоам весь, охота курить и умереть, и медведи голодные наступают все ближе и ближе..
сделают ис тебя медвежих консервом на зиму и все.. и никто с фонарями не найдет..
.
Кадило крутится, лавэха мутится
Да фигня это все. Гг. Ну проживем меньше да и ладно. Один раз живем. Гг
.
xpank
Fublin, Откуда мы знаем, как именно убивает вафля и что сейчас творится в организме под воздействием вафли? Может если бы знали, медведи показались бы лучшей участью?
.
xpank, вот смотри: человек растет до определнных размеров и возратса, затем клетки начинают постепенно отмирать уже, тоесть с практически 25 лет натупает старение уже организма, так что после 25 уже нечево особо то терять..а мож и поле 21 года, ведь именно с етого возрата разреншенно покупать водку уже..

я кстати не думал об этом раньше. но вот все вроде теперь срослось..
тоесть нас убивает все и постоянно, просто у человека один жизненный цыкл, у мухи другой, у комара вообще сутки..
всё умирает и рождается заново..тоесть по сути пофигу что нас убьет и навредит, это не главное..
.
Fublin (05.06.2013 / 19:11)
xpank, вот смотри: человек растет до определнных размеров и возратса, затем клетки начинают постепенно отмирать уже, тоесть с практически 25 лет натупает старение уже организма, так что после 25 уже
Так я и писал выше, что на нас постоянно что-то негативно влияет.
О спасении в тайге, я говорил лишь касательно спасения от техногенного влияния, ибо оно сейчас практически везде. Но разве кто-то готов сейчас отказаться от всех прелестей современного общества? По крайней мере в здравом рассудке - нет.
.
Проект WiSee: распознаем жесты человека в соседней комнате, используя только Wi-Fi
.
Kip-OK (05.06.2013 / 16:53)
VARG, я нашел легальный способ отомстить им за перфоратор
возьму на заметку.. буду раздавать вайфай ))
Всего: 114