Wi-Fi вреден для здоровья - эксперимент школьниц.

1.61K
.
Клоун с Газика
У меня ноут обычно около семи сетей ловит дома. Так что не ставить себе не спасение гг ВиФи наше все
.
Valbars
Я согласен с сторонниками адаптации человеческого организма. Наш организм может привыкнуть к любой среде и к любым влияниям (в пределах разумного, например спать в лаве организм не привыкнет)). Если бы это было не так, мы бы уже давно все умерли.
.
Valbars, а если человек сможет выходит так сказать из своего тела ? тоесть мясо и кости лежать дома на диване а человек ходит на работу, знакомится с телочками и все такое ? тода и лава не страшна..по сути то тело всего лишь тело, все сосредоточие того что мы делаем, едим, пьем, ощущаем находитс вообще неяно где.
Мы даже не можем представить себе размеры галактики и что собсна она из себя предстовляет, а мним себя центром мироздания..когда любой катаклизм посилнее нас всех просто может уничтожить.

мы играем в интернет, работу и дела какие то, а на самом деле просто делаем что то чтоб жизнь не казалас скучной..вот например как проходит день у мартышек в зоопарке ? они ходят по вольеру, ищут какие то ошметки еды, чешутся, ищут блох друг у друга..тоесть для них это является жизьню в полном понимании с точки зрения мартышки...вот также и у нас..

мы пытаемся заработать попбольше денег чтоб просто они были, чтоб мжно было справлять удовольствия..тоесть по сути все сводится к одному: вкусно есть, сладко спать, командовать другими...все, на большее такой примитивный мосг не способен....

Человеку прото плевать на все остальное..для него есть Здесь и сейчас
.
¤
Fublin (05.06.2013 / 16:59)
..рост человеков нпример..пару столетий назад великанами считались те у кого рост был под 180 сантиметров..
ну если уж ты залез в эти дебри, то должен знать, что нынешние люди "блохи" по отношению к тем, кто жил 7 и намного более тыс.лет назад, чей росто достегал сумашедших цифр, от 2,5 до 18 метров все находки останков этих "людей" скрываются и все наглухо замалчивается, так что та версия истории, которую скармливают с 1 класса, + лоховская (по другому на скажешь) теории "эволюции" (типо от) Дарвина, не более чем глобальное втирание очков
.
¤
Kip-OK (05.06.2013 / 16:53)
VARG, я нашел легальный способ отомстить им за перфоратор
лучший способ отомстиить за перфоратор - 2 перфоратора как только дойдут у меня руки до капитального ремонта, я повеселюсь
.
Блиносвёрт ?
Fublin (06.06.2013 / 09:13)
Человеку прото плевать на все остальное..для него есть Здесь и сейчас
а хочется, чтоб нашелся сильный человек, который и сам здоровый и правильный образ жизни толкал, и нас, слабых, тянул - я пойду! И чтоб он главным был, царем мира!
Раньше хоть нравственность, порядочность, образование было в чести! Щас получить образование сводится к покупке диплома, культуру развалили, наука голодная, нравственность отсутствует, порядочность кое-где осталась, но не воспитывается!
вот ты целлофановые пакеты стираешь? я иногда.. а если бы мне в рекламе это втюхивали, а не доширак и чипсы, то моя совесть бы чаще вспоминала об этом
мне тяжело сопротивляться, противопоставлять себя этому миру, чего ж такие условия-то создают((
.
VARG, Ну, ты пойми, твоё заявление интересно, и я даже могу стрить гипотезы на етй базе, но оно голословно, доки давай что люди были такие огромные..тогда да..

И по логике, чтоб люди имели такой рост, притяжение на планете олжно бытьраза в два меньше точно..а если оно токое было то кости бы были хрупкие, мшцы слабые...
.
¤
Fublin (06.06.2013 / 09:24)
VARG, Ну, ты пойми, твоё заявление интересно, и я даже могу стрить гипотезы на етй базе, но оно голословно, доки давай что люди были такие огромные..тогда да..

И по логике, чтоб люди имели такой р
голословности никакой нет, если интересна эта тема - гугли, информацию всегда можно собрать, даже по крупицам
.
¤
Jane (06.06.2013 / 09:24)
а хочется, чтоб нашелся сильный человек, который и сам здоровый и правильный образ жизни толкал, и нас, слабых, тянул - я пойду! И чтоб он главным был, царем мира!
Раньше хоть нравственность, порядоч
молодец Женька, согласен полностью
.
Клоун с Газика
А все начиналось с вифи Вот она, философия вифи.
Всего: 114