Wi-Fi вреден для здоровья - эксперимент школьниц.

1.69K
.
¤
Fublin, ты сам подумай, нахрена мне думать зачем это тебе? "для беседу поддержать", так по мне лучше промолчать, а ляпнуть и отскочить, это глупо)) если было тебе что-то фиолетово, так и не нагружай свой и без того ненагруженный мозг, оставь это для других. Кому надо, тот найдет все, что ему нужно
.
Клоун с Газика
ВиФи. Тема о ВиФи
.
VARG (06.06.2013 / 13:56)
Fublin, ты сам подумай, нахрена мне думать зачем это тебе? "для беседу поддержать", так по мне лучше промолчать, а ляпнуть и отскочить, это глупо)) если было тебе что-то фиолетово, так и не нагружай
ты вот зачем это написал, я ничо не понял..какие то люди великаны и т.д..
.
Tor, я вобще болше не напишу не одново поста, не хочет еловечество знать правду..
.
солнце вредно для здоровья, оно излучает ультрафиолет и способствует развитию рака кожи. ааа.... тупые новости.
.
Кстати говоря, люди облучаются от солнца в сотни раз больше чем от какого-то Wi-Fi
.
Ребята, тема уже заежена давно. На нас все влияет и чем дальше тем хуже. Отказиватся от этого никто не будет.
.
djakon (06.06.2013 / 23:43)
Ребята, тема уже заежена давно. На нас все влияет и чем дальше тем хуже. Отказиватся от этого никто не будет.
вот, разумные слова..и я курить не брошу..
.
Да это только слухи одни о вреде Вай-фай.Кому-то эти слухи выгодны значит
.
Pillott
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Не заморачивайтесь особо вай-фаем, вокруг нас гораздо более вредные вещи постоянно есть. Что касается самой новости, на 100% желтая пресса, об этом говорит яркий заголовок "эксперимент школьниц ...", авторитетный результат Серьезное издание такую новость не опубликует, а желтая пресса пишет что угодно - "вчера инопланетяне прилетели ..."
Всего: 114