Wi-Fi вреден для здоровья - эксперимент школьниц.

1.69K
.
Sensus veris
WASP (07.06.2013 / 00:02)
Да это только слухи одни о вреде Вай-фай.Кому-то эти слухи выгодны значит
Тому, кто получает все меньше и меньше прибыли со своего платного gprs и тп с появлением вай-фая и девайсов, его поддерживающих )
.
Блиносвёрт ?
а по-моему, наоборот! вместо того, чтоб открыто заявить о вреде wifi, gprs, как о сигаретах и алкоголе, эту инфу пытаются скрыть, потому что невыгодно будет, если люди начнуть отказываться от девайсов с беспроводной связью!
.
Блиносвёрт ?
кстати, я одно время изучала эту тему, пыталась понять, что вреднее, вайфай или 3g и выяснила, что 3G все ж более вредно, хотя, конечно, не лично опыты проводила
в любом случае, вредно и то, и другое, смысла нет порочить wifi, чтобы протолкнуть 3g и gprs...
.
Блиносвёрт ?
Tor, о результатах научных экспериментов ты и не узнаешь, это невыгодно, остается довольствоваться экспериментами школьниц!
.
Блиносвёрт ?
Tor (07.06.2013 / 11:13)
Jane, Ну пока от Wi-Fi не умер никто.Так что волнения напрасны.
и что? курить тоже начинают в 10, а помирают в 45 от рака.
про курение уже известный факт, а про вай фай мы доказательства лет через 10-15 получим, ток уже поздно будет!
.
¤
вафля работает на частотах 2,5 / 5 ГГц, процессоры на тех же частотах, мобилки ~2 ГГц и т.д. и т.п.
изучить и хорошо подумать: гоголь
.
¤
тот кто усмехается и кивает в сторону того что склеит ласты быстрее чем воздействие проявится, очень недалекий человек, а точнее очень далекий от знания физики и вообще от рационального и логического мышления, ибо мир наводнен ВЧ и СВЧ излучателями, и .... каждый думает сам
.
Йытлеж Пок пик
Я живу возле шахты и не очень далеко от одного из самых больших химических заводов. Даже не знаю переживать по поводу вай вая или нет...
.
CHROM
Kip-OK (07.06.2013 / 12:44)
Я живу возле шахты и не очень далеко от одного из самых больших химических заводов. Даже не знаю переживать по поводу вай вая или нет...
неее, пацан ты закалённый. Я сам живу в посёлке, где 30 лет назад биофабрика была, где кроме вакцины, биологическое оружие делать могли (может и делали). Сейчас её територию разбирают на кирпичи и вход туда свободен. Так что мне всё равно на электромагнитные излучения.
.
Sensus veris
Kip-OK (07.06.2013 / 12:44)
Я живу возле шахты и не очень далеко от одного из самых больших химических заводов. Даже не знаю переживать по поводу вай вая или нет...
У нас тоже ракетно-космическая корпорация недалеко, одуванчики до пояса, улитки с ладонь, так что нам вай-фай даже на пользу
Всего: 114