Wi-Fi вреден для здоровья - эксперимент школьниц.

1.69K
.
Йытлеж Пок пик
Tor (07.06.2013 / 16:07)
Меня как заядлого курильщика пугает твоя ненависть к курильщикам.
я тоже их не люблю. курят и курят а ты потом отстирывай одежду от этого запаха
.
¤
Tor (07.06.2013 / 16:07)
Jane, Не будь так категорична.
Меня как заядлого курильщика пугает твоя ненависть к курильщикам.
а ты брось курить и твое мнение в корне поменяется
.
Kip-OK (07.06.2013 / 16:11)
я тоже их не люблю. курят и курят а ты потом отстирывай одежду от этого запаха
+1
.
Не ко всёму можно приспособиться.

Мощные излучения имеют свойства разрушать клетки живых организмов и нарушать цепочки днк. К этому не приспособишся.

И последствия могут проявиться довольно скоро.
.
Клоун с Газика
Вот несколько человек написали, что вифи вреден. Неужели вы не юзаете его вообще? А включали дома поиск сетей вифи? Я вот сейчас глянул у меня находит на данный момент 8 сетей вместе со своей. Сильно я уберегусь отказавшись от вифи у себя? Второй вопрос. Вы живете в лесу и едите исключительно со своего огорода? Никаких продуктов не покупаете? Да почти все вокруг в наше время вредное. Но уж так сложилось и решить эти проблемы невозможно. Никак. Это должно решаться на мировом уровне, а это не выгодно. Так что расслабтесь и получайте удовольствие пока есть время.
.
Ego vir viden
Cогласен с Флэшом.
.
Sensus veris
Я же говорю, жить вредно
Все равно все умрем, независимо от того, живем ли в лесу и питаемся со своего огорода, или живем в высотке, где окружает вай-фай и съедобная химия элексир бессмертия еще не изобрели )))
.
¤
флешкин, дома надо все стены экранировать фольгой и свой вифи выключать и будешь как в танке
.
Клоун с Газика
VARG, и на улицу не выходить? гг
.
VARG (07.06.2013 / 19:49)
флешкин, дома надо все стены экранировать фольгой и свой вифи выключать и будешь как в танке
так нао в магазинах воровать, заворачиваешь изделие в фольгу и выносишь, и ни одни врата ни пикнут..
Всего: 114