Галактеко в опасносте!!! ФСБ хотят запретить TOR

1.02K
.
Intelligent, а мне кажется не будет. Если в будущем, к примеру в Америке закроют многие популярные сайты типа гугла, фэйсбука и т.д. то скорее всего глава, скажем гугла, выдвинет кандидатуру на пост президента и все за него проголосуют. А он раз и все сайты закрыл кроме гугла
.
Vettel, Пост #767289 Что за бред ты несешь?
Задача не закрыть все что можно и не можно, а взять под свой контроль. Дабы взять в свои руки еще один мощный рычаг управления общественным мнением.
глава, скажем гугла, выдвинет кандидатуру на пост президента и все за него проголосуют. А он раз и все сайты закрыл кроме гугла

Ну а это вообще пушка
.
Торренты и файлообменники запретят, средства скрытия информации тоже, всё это легко отследить в автоматическом режиме и наказать.

Но контролировать интернет они так и не смогут, цензуры не будет.
Просто физически не возможно отслеживать кто где что написал, это надо за каждым юзером по наблюдателю сажать.
.
Screamer (05.06.2013 / 21:49)
Intelligent, ну к тому времени появится еще один неподконтрольный. Да и я не думмаю, что в других странах даже заикнулись бы про уголовную ответственность за информацию.
Да и дело не только в инете к
Да в любой стране, если ты неугоден, тебя могут связать и приписать тебе что угодно. Я не понимаю о чём ты. Вон, у США по всему миру тюрьмы. Куда ты из "Рашки" валить то собрался? На Марс?
.
Screamer, смайл в конце означает то, что я просто пошутил
.
k_2, ну о тотальном контроле и речи быть не может и на мелкие говностранички никто не будет обращать внимания, но надо же показательные примеры устраивать, и не факт, что рано или поздно на месте "виновного" окажусь например я Гг.
.
Screamer (05.06.2013 / 17:36)
http://habrahabr.ru/post/182150/
Общественный совет при ФСБ России счёл нужным предложить Госдуме внесение таких поправок в закон «Об информации, информационных технологиях и о защите информации», ко
всеравно не может, ИМХО
.
Intelligent, согласен, но дело не только в том, что я просто неугоден. Я думаю, что кроме как в рашке и странах снг такого ада нет нигде, разве что в странах третьего мира.
.
Vettel, Я понял, просто на мой взгляд туповатая так скажем шутка. Ничего личного.
.
Screamer (05.06.2013 / 22:01)
...Я думаю, что кроме как в рашке и странах снг такого ада нет нигде, разве что в странах третьего мира.
Великий китайский фаервол с тобой не согласен.
Всего: 62