Самый безопасный браузер

1.49K
.
КЕК
Pillott (26.07.2013 / 22:15)
Кто тебе такое сказал?
я
.
Конечно он будет определять вредоносные ссылки, ибо у него почти все сайты, которые он не знает - вредные
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Моё расширение для браузера Опера, добавленное всего десять дней назад на официальный сайт Оперы, построено на JavaScript как раз говорит о том, что этот язык пользуется спросом. 300 скачиваний за 10 дней как бы не плохо гГ.
.
¤
Pillott (26.07.2013 / 22:29)
Моё расширение для браузера Опера, добавленное всего десять дней назад на официальный сайт Оперы, построено на JavaScri
ыыы, люблю такие плюшки, спасибо, поставил себе
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
VARG, радиостанций будет больше. Сейчас работаю над этим. Тестовую версию можно установить отсюда http://goodwap.ru/addons/radio ... 0.oex
Если администрация не против, то я бы в плагине добавил ссылку на этот форум, а то у меня как-то хиленько обсуждение идёт
.
Кадило крутится, лавэха мутится
Pillott, record добавь гг.
www.radiorecord.ru
И запили для хрома гг. А то я оперу нах послал с её политикой и стал юзать хром гг.
.
Кадило крутится, лавэха мутится
Pillott, на твой пост (26.07.2013 / 23:56) отвечу, лучше тему создать наверное.
.
Intelligent, ты 11 Preview скачал?
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Simba (26.07.2013 / 22:57)
Pillott, record добавь гг.
www.radiorecord.ru
И запили для хрома гг. А то я оперу нах послал с её политикой и стал юзать хром гг.
Добавлю Может в действительности добавить тему и ссылочку сюда? Попробую, там жесткая модерация, но раз не впадлу им сослаться на мой ресурс, то тем более на этот трастовый не впадлу будет
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Кстати норвежцы обнадежили меня - 12 опера будет работать ещё очень долго
Всего: 76