Самый безопасный браузер

1.49K
.
Хочу сказать спасибо яше за браузер: Пшол ты в жопу гадина, яга вылетает часто, шоб вас.


Поюзал ие10. Как кстати выключить обводку изображений? И кстпти очень даже быстрый, не то что 6
.
NIKO, я же говорил быстрый, точнее писал. И в правду, все судят IE по 6-ой версии. Обводка изображений меня очень бесит, но почему-то на веб сайтах её не замечал, хотя хз, я только на мобильные захожу
.
Кадило крутится, лавэха мутится
IE с 9 версии по скорости в принципе норм, но по отображению верстки УГ
.
Simba, согласен, но скорость важнее как мне кажется. Но надеюсь исправят
.
NIKO (26.07.2013 / 23:31)
Хочу сказать спасибо яше за браузер: Пшол ты в жопу гадина, яга вылетает часто, шоб вас.


Поюзал ие10. Как кстати выключить обводку изображений? И кстпти очень даже быстрый, не то что 6
11еще не пробовал???? читал описание то вроди кул арбуз))))
Читать описание (+/-)
.
Адресная строка и строка поиска теперь объединены, чтобы сделать навигацию еще проще.

Так в 10-ой так же. А где скачать то? Мда, 80 с лишним мб афигеть, это 8 старых версий оперы
.
Vettel (26.07.2013 / 23:58)
Так в 10-ой так же. А где скачать то? Мда, 80 с лишним мб афигеть, это 8 старых версий оперы
вот ТЫК
.
Кадило крутится, лавэха мутится
Vettel (26.07.2013 / 23:50)
Simba, согласен, но скорость важнее как мне кажется. Но надеюсь исправят
Ну я сказал что скорость норм, но далеко не идеал. гг. Хром быстрее работает.
.
Simba, у кого как. У меня хрома нет, но сестра скачала браузер мэйл.ру по сути одно и то же, но ИЕ быстрее запускается, и быстрее просматривает страницы. Кстати нашёл на сайте винды http://windows.microsoft.com/r ... uages только не пойму почему нет для windows 8
.
Vettel, потому что в Windows 8.1 он по дефолту установлен
Всего: 76