Государственный поисковик "спутник"

2.8K
.
Там сейчас в базе сайты тока с каталога яндекса кажись, на время проверки.. тоесть там пока не все сайты
.
# Fublin (23.05.2014 / 14:39)
с каталога яндекса
Нет, не с каталога. Возможно, база фильтрованная с Яндекса. Разработкой занимался, вроде, мейл и яндекс
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
А кстати тот мой сайт, что есть в "Спутнике", получил тИЦ 10. Я и не знал до сегодня, как-то упустил когда именно получил гГ.
.
Ну, пока собна ничего особенного..ни почты ни сервисов..хотя все это сделают думаю...
Вот картинки такие огромные сразу как то отталкивают если честно..
.
# Pillott (23.05.2014 / 08:20)
Дизайн на троечку, не понятно почему в современном инете используется верстка только под компы. А где адаптивность под все устройства? Поиск на жирный кол, вообще не понятно для чего такой поиск и кто
как по мне если сервисы разовьют, то будет очень даже круто. по социальным запросам вместо яшиного коммерческого гомна, будет именно та выдача которая действительно нужна населению, то я точно буду пользоваться этим спутником
.
# selemet (23.05.2014 / 00:59)
В тему.
Напиши грудь вместо сиськи
.
# ValekS (22.05.2014 / 15:09)
aNNiPAk, ага, глянул... Сайт доступен только тем кто из России.
Ну дык так и должно быть - это же гос поисковик. Но все же я думаю позже политику пересмотрят, т.к. и людям из других стран интересны российские сервисы (особенно туристам)
.
Rakovskiy
The Fast, Secure and Professional - Yii2
Мне нравится,дизайн прикольный.Только плохо,что в картах нет вида со спутника
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
# Krite (01.06.2014 / 08:44)
как по мне если сервисы разовьют, то будет очень даже круто. по социальным запросам вместо яшиного коммерческого гомна, будет именно та выдача которая действительно нужна населению, то я точно буду по
если не будет коммерции, то может и будет круто. Но что-то сомнительно чтобы коммерция и в этот поисковик не влезла.
С государственным ОРТ каналом как было? Тоже Листьев с рекламой боролся. И что? Листьева грохнули, а реклама по ОРТ крутится так же как и по всем каналам. По началу может и не будет, а потом постепенно реклама и в "Спутник" влезет. ИМХО.
.
Think different
# Libra (22.05.2014 / 18:32)
Отметь водочкой
Накатем же :ватник:
Всего: 157