Сертификация Mail.Ru

2.69K
.
(\/)____o_O____(\/)
ValekS, а на изусть овер 9000 функций не запомнить, на вопросе с сортировкой массивов я на пхпюнет пошел, дали целый список функций
.
Сексуальность валенка
# Fublin (17.11.2014 / 23:41)
чо тут будет..кажись тут три ответа пральных...или два точно...
Блин а мне только ООП с всякими наследованиями и работа со строками, смещение байтов(>>>, << и тп) в котором я нифега не понимаю(
.
Koenig, Поеали не отчаиватся а поискать раоту дворником
Сказали что 27 среди всех кто ответил....а может просто соврали...
.
(\/)____o_O____(\/)
# Swank (17.11.2014 / 23:51)
Блин а мне только ООП с всякими наследованиями и работа со строками, смещение байтов(>>>, << и тп) в котором я нифега не понимаю(
>>> это ошибка, а ооп там кстати простое, сложные вопросы по теории, где надо правильные ответы выбирать, не код, а что делается в том или ином случае
.
(\/)____o_O____(\/)
# Fublin (17.11.2014 / 23:52)
Koenig, Поеали не отчаиватся а поискать раоту дворником
Сказали что 27 среди всех кто ответил....а может просто соврали...
27 баллов? а вопросов сколько?
.
(\/)____o_O____(\/)
на самом деле там полтора часа, у меня оставалось 26 минут
.
кстати мона устроить такой конкурс на новый год..ознание наприме функци и сочленений движка..
И полезно будет кстати
.
# Koenig (17.11.2014 / 23:53)
27 баллов? а вопросов сколько?
я от балды стал нажимать на 10 вопрос чтоли..надоело если честно..
.
Koenig, я жал вроде на аштмл5 а не на пых...а вопросы были по пыху...
.
Сексуальность валенка
И ещё очень плохо что есть вопросы типа "что эта вункция делает" мне таких как минимум 5 попалось, еслиб хотябы какие-то распространённые тогда ок но не те о которых я некогда даже не догадывался и не где не читал, я знаю только те которыми пользуюсь
Из такого рода вопросов нормальных только пару штук попалось что-то про сортировку массивов, на один стоп удово правильно ответил, а на второй не уверен
Всего: 112