А Вы знали что браузер усвеб может раздавать Wi Fi

2.11K
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
# Fublin (31.12.2015 / 05:21)
Сегодня смотрю, в браузере для компов усвебе есть раздача вафли, а до этого я не мог никакими способами подклюится скажем.
Сейчас ради интереса попробовал.
Все вышло просто и без затей.
Надо только
ИМХО, это плохо.
Я считаю, что каждая программа должна заниматься своим делом и не обрастать всяческой фигней.
Для браузера эта фича абсолютно не нужна.
.
# AlkatraZ (03.01.2016 / 13:32)
ИМХО, это плохо.
Я считаю, что каждая программа должна заниматься своим делом и не обрастать всяческой фигней.
Для браузера эта фича абсолютно не нужна.
я теперь понимаю, просто вообще не вдавался в подроности на счет вафли ранее..
Тут просто ради плюшки непонятной, ну и может кому надо такое сделать ономоментно а никак и думать лень...
.
Heiliger Michail
# Zeen (31.12.2015 / 11:35)
Наверное раздает только на ноутах и на компах с вай-фай модулем ))
Так как на обычном этого пункта вообще нет
На ПК продаются антенки тп линк для приёма вафли. Если подключить комп через витую пару и подключить антену уэсби то думаю, что прокатит, но не факт. Да и смысла нет т.к эта антэна стоит почти так же как маршрутизатор.
.
Heiliger Michail
И эта совет кароче, заходите в однокашники или авито, там куча маршрутизаторов продаётся, вполне возможно что сосед твой его продаёт, в 3 раза дешевле чем в магазине. Мы за 500р купили на работу, а в магазе он 1700 стоит.
.
звтра ехать...чо покупать хз..
сейчас на мегафоне, скорости нет вообще..то есть есть, я к ней привык и лучшей не знал.. Оказалось у людей она в десятки раз выше даже на телефонах..
Думаю сперва сменить оператора.. Если хоть чуть лучше будет это уже плюс.. Потом может антенна качественная какая нибудь..

Вот можно мршрутизатор тоже...вобщем я потерялся пока ...
.
Heiliger Michail
# Fublin (03.01.2016 / 20:43)
Вот можно мршрутизатор тоже...вобщем я потерялся пока ...
Проводной тырнэт есть? Тогда бери маршрутизатор. Сколько комнат дома?
.
Heiliger Michail
Fublin, И если мобильный тырнет нужен, то в телефоне зайди в настройки сети и посмотри у каково оператора есть 3G, ну а там уж в салоне подберешь оптимальный тариф.
.
# Ru (04.01.2016 / 10:01)
Fublin, И если мобильный тырнет нужен, то в телефоне зайди в настройки сети и посмотри у каково оператора есть 3G, ну а там уж в салоне подберешь оптимальный тариф.
я проспал... ну ето как всегда...у нас втобус тока рано очень...э.

Прежде чем смотреть мне надо купить мтс для полноты картины... Именно на него ссылаются все нашисоседние селяне и говорят что им таки любо.. Хотя я и придержиался мнения что миллион мух не убедят меня что какашки это вкусно, тут думаю люди првду говорят..

Есть на этаже провод от ростелекома, тока их оборудование стоит более 5000 рублей, то есть сперва ты едешь к ним, что то там подписываешь, потом они к тебе приезжают и думаю придется делаь угощение для слесарей этих: пироги, самогон и т.д.. То есть обмыть все это что бы работало.... Покупаешь все девайсы, и они уже устанавливают их на месте.
Вот яотказался от этого потомучто стал вчитыватся в телекомовские расценки и упал вобморок, там первые три месяца цена приемлимая,потом что то 1500 вмесяц...
Альтернативы 4джиконечно нету... 3джи соркее всего еть тока на мтс хотя и то надопроверять купив модем..
Вот моя скорость сейчас.. Я у окна сижу, вышку вижу при все при том
СКОРОСТЬ ИНТЕРНЕТА

Входящее соединение
3.35 Мбит/с=428.97 КБайт/с
Исходящее соединение
4.01 Мбит/с=512.91 КБайт/с
.
Это мегафон. Типа 3джи !!!!!!!
.
Думал взять роутер мтс, цена то все равно почти одинаковая что на модем что на роутер. Хотя конечно лучше маршрутизатор и через витую пару уже подключаться, так хоть что то сохранится думаю...хз..
Всего: 103