Украина ввела санкции против российских компаний.

Тема закрыта
8.95K
.
Клоун с Газика
Sitego, и что он такое говорил, что не говорят другие? И такое ДТП рассчитать невозможно. Я понимаю как в свое время КамАЗ развернулся перед Черноволом, там да. А Кузьма тупо не вписался в поворот.
.
Кадило крутится, лавэха мутится
# alenka (18.05.2017 / 06:47)
а что не Южная?
А ты не знаешь разницу между южной и северной?))
.
Vklocker by Roshenko
Прикрепленные файлы:
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
# TubeKinder (18.05.2017 / 09:58)
Vklocker by Roshenko
улыбнуло, в тему гг
.
Sitego
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
# TubeKinder (18.05.2017 / 09:58)
Vklocker by Roshenko
Ну, если уже есть официальное заявление, что обход блокировок не запрещён, то теперь остаётся ждать, когда выйдет официальный платный софт VPN, для обхода блокировок.
.
# Simba (16.05.2017 / 12:09)
Это известный ящер, который постоянно обсуждает новости "чё там у хохлов" в думаю понятно в какой ключе)
Ты вообще вроде из другой страны, нафик ты смотришь это? Или это удовольствие тебе доста
первый подписан был 2 дня, но его блевоту слушать не возможно.
камикадзе подписан, но тоже скоро пойдет в отписку походу, совсем одурел.
Невзорова потом посмотрю.спс
.
# Flash (18.05.2017 / 09:29)
Sitego, и что он такое говорил, что не говорят другие? И такое ДТП рассчитать невозможно. Я понимаю как в свое время КамАЗ развернулся перед Черноволом, там да. А Кузьма тупо не вписался в поворот.
Подстроить можно все что угодно, смотря кто и как берется за дело.
Порох решил красиво свалить на Ростов, не иначе
.
Клоун с Газика
# Dezaktivator (18.05.2017 / 11:06)
Подстроить можно все что угодно, смотря кто и как берется за дело.
Порох решил красиво свалить на Ростов, не иначе
Ты о чем?
.
Flash, О том что Кузьму чисто и красиво убрали. А говорил и писал он довольно много не в тему для нынешней власти.
И ли ты о Порохе спросил?
.
# Sitego (18.05.2017 / 03:07)
Да там не всё так однозначно, в последнее время горить много начал. О "прикольных" дорогах и прочих "радостях".
https://www.youtube.com/watch? ... hWiNk
О Господи, ты то хоть не заставляй меня разочаровываться в тебе.
Типа Кузьма один единственный кто прямо правду матку резал. Да у нас целые каналы в режиме 24/7 вещают такое и все живи здоровы.

Кузьму жалко, конечно, он мне как музыкант совсем не нравился, а вот как ведущий и шоу-мен был крут.
Всего: 438