Украина ввела санкции против российских компаний.

Тема закрыта
8.94K
.
# Flash (18.05.2017 / 11:27)
Dezaktivator, про Ростов не осилил. Типа вслед за Витькой?
Ну да, это наверное должно стать традицией
.
КАЙФОВАЯ
# eXesioN (18.05.2017 / 18:40)
Камрады прийдите на помшь плиз) дайте годный аддон для лиса. а то все что ставлю сКорость убивает нафиг в 3-4 раза! пс Слава Украине!!!
если тебя скорость перебивает переходи на медленный вид спорта или на худой конец ..ЭТО ТЫ НАПИСАЛ сКорость убивает нафиг в 3-4 раза! пс Слава Украине!!!
.
Ну что, позаблокировали сайты уже?) пс Слава Украине!!!
.
Кот Леопольд
# intelligent (18.05.2017 / 19:22)
Ну что, позаблокировали сайты уже?) пс Слава Украине!!!
da(
.
eXesioN, я пользуюсь плагином Browsec скорость не режет, фильмы с ним даже смотрю
.
Кот Леопольд
# ReaLs (18.05.2017 / 19:50)
eXesioN, я пользуюсь плагином Browsec скорость не режет, фильмы с ним даже смотрю
ток ставил режет
.
потестил скорость через Hoxx VPN Proxy. ваще никакой разницы. даже пинг не поменялся
Прикрепленные файлы:
.
Ей 25
С ноута все легко обходится. Перенастраиваем ДНС сервера на роутере, например на пабличные гугловские, и все работает. Потом можно даже с телефона сидеть через вай фай.
Да в принципе можно даже на самом телефоне ДНС сменить, если через вай фай сидеть. А вот с 3г интернетом сложнее.
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
# Daggett_Doofus (18.05.2017 / 21:42)
потестил скорость через Hoxx VPN Proxy. ваще никакой разницы. даже пинг не поменялся
Давно уже пользуюсь их прокси. Скорость хорошая. Если делать замер на один и тот же сервер, то практически разницы нет, с прокси или без прокси.
Прикрепленные файлы:
.
Ей 25
Да. Как я ранее говорил что софтину Опера ВПН для Украины уже заблочили(в Маркете пишет не доступно в вашей стране), что сами ВПН сервера Оперы. Вот ради теста скачал Оперу Мини с Гугл Плея, работает через раз. Главную грузит, а далее уже нет...
Прикрепленные файлы:
Всего: 438