Украина ввела санкции против российских компаний.

Тема закрыта
8.94K
.
Клоун с Газика
# TubeKinder (19.05.2017 / 00:05)
На Джоне метрика тоже даёт своё. Порой вообще виснет, нифига не могу открыть.


Яндекс Директ тоже установлен на многих сайтах... Трындец.
А вот это уже хреново. Пойду рошен мусором забросаю.
.
Кот Леопольд
# TubeKinder (19.05.2017 / 00:14)
Не ожидал я, что операторы, провайдеры так легко и быстро будут поджимать хвосты. Только и говорят, что это все бред и тд. Но приказы выполняют.
а что им остается? или повторятся события ноября прошлого года. когда в главный офис интертелекома ворвалось сбу и изьяли все оборудование по подозрению в шпионаже . миллионы абонентов в том числе и я 3 дня без инета были
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
# TubeKinder (19.05.2017 / 00:14)
Не ожидал я, что операторы, провайдеры так легко и быстро будут поджимать хвосты. Только и говорят, что это все бред и тд. Но приказы выполняют.
Несмотря на разговоры, что это противозаконно и вразрез с конституцией, некоторые кинулись подлизывать моментально.
.
Кот Леопольд
# Daggett_Doofus (18.05.2017 / 21:42)
потестил скорость через Hoxx VPN Proxy. ваще никакой разницы. даже пинг не поменялся
потестировал подробнее - это самый лучший пока пинг немного режет но эт фигня
.
# eXesioN (19.05.2017 / 00:17)
а что им остается? или повторятся события ноября прошлого года. когда в главный офис интертелекома ворвалось сбу и изьяли все оборудование по подозрению в шпионаже . миллионы абонентов в том числе и я
Мне кажется, что если бы они со всеми провайдерами сделали подобное, то майдана не избежать. Если бы отключили сотовую связь и тд. Только это нужно делать глобально. Иначе люди просто подождут пару дней пока все наладится (операторы выполнят все условия).

П. С. Но на верху походу не дураки, все рассчитали жиды
.
# Sitego (19.05.2017 / 00:18)
Несмотря на разговоры, что это противозаконно и вразрез с конституцией, некоторые кинулись подлизывать моментально.
Ну так. Люди мы такие. Каждый беспокоится за свою шкуру. Может так и надо - хз.
.
Кот Леопольд
Вот Hoxx VPN также для андроида) маст хэв также есть и для остальных браузеров. Пока по наблюдениям самый быстрый

https://play.google.com/store/ ... .main
.
Кот Леопольд
# TubeKinder (19.05.2017 / 00:25)
Ну так. Люди мы такие. Каждый беспокоится за свою шкуру. Может так и надо - хз.
мне лично пофиг поставил 2 проги и дальше вишу
.
# eXesioN (19.05.2017 / 00:27)
мне лично пофиг поставил 2 проги и дальше вишу
Ставь кали
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
# eXesioN (19.05.2017 / 00:27)
Вот Hoxx VPN также для андроида) маст хэв также есть и для остальных браузеров. Пока по наблюдениям самый быстрый
Пробовал её тоже, но не со всеми браузерами работает.
Прикрепленные файлы:
Всего: 438