Windows 10

41.94K
.
Xargs, Вообще, давно пора, если не сделать бесплатной для физ. лиц, то хотя бы снизить стоимость до минимума.
.
Кадило крутится, лавэха мутится
# Jahak (18.03.2015 / 15:57)
Как жаль, что Internet Explorer наконец-то умирает.
Ну, почти: http://tnw.to/a4hh6
Боюсь что за жалость по поводу смерти IE, вас верстальщики сожгут на костре)
.
Кадило крутится, лавэха мутится
# Pillott (18.03.2015 / 14:45)
Что-то все так ждут эту десятку. Поюзал её, ничего там особого не увидел. В принципе, для домохозяек восьмёрка и десятка может и лучше, но для работы семёрка и хрюша рулят, нет всяких ненужных излишес
Там вроде новый будет браузер (не на основе осла). Ну, а так, посмотрим что там будет.
Ппц ) Спартан. Ну название конечно адовое
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Simba, мне интересно, что с программами будет. Ведь довольно много программ работают в связке с IE, при отключенном IE даже не запустишь. Пробовал полностью выключить IE и отправить его в небытие. Потом понял, что это была плохая идея
.
Simba
Кадило крутится, лавэха мутится
# Pillott (19.03.2015 / 10:50)
Simba, мне интересно, что с программами будет. Ведь довольно много программ работают в связке с IE, при отключенном IE даже не запустишь. Пробовал полностью выключить IE и отправить его в небытие. По
Переписывать будут разрабы) Что ж ещё делать) Ну в прицнипе такие программы используются как правило в корпоративной среде и рядовых юзверей не затронет.
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
# Xargs (18.03.2015 / 14:27)
Windows 10 выйдет уже этим летом, и вероятно Microsoft сделает обновление до этой системы бесплатным для всех пользователей, включая тех, кто использует нелицензионные копии.
Да, подобное вроде обещают: Microsoft бесплатно обновит пиратские Windows 7 и 8.1 до Windows 10
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Стала доступна новая версия Windows 10 (build 10041) от 18 марта 2015 года.
.
(\/)____o_O____(\/)
думаю еще пару тройку лет посижу на семерке, надо отключить автообновление
.
(\/)____o_O____(\/)
кстати в десятке ядро новое? или так и продолжают шестерку
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
# Koenig (19.03.2015 / 14:49)
надо отключить автообновление
Не люблю, даже можно сказать, ненавижу автообновления во всём, что бы то ни было гг. Отключаю во всех программах, оставляю только "сообщать об обновлениях" если такое имеется в программе. Люблю всё держать под контролем
Всего: 2705