Windows 10

42.21K
.
Intelligent, Вроде даже пиратки обещают бесплатно обновить
.
# Intelligent (26.03.2015 / 07:45)
-sanek-, это если у тебя есть лицензионная семёрка или восьмёрка
Даже пиратским копиям дадут бесплатное обновление. Как это было написано выше. Таким образом мелкомягкие типо борются с пиратством. Гуляет слух что винда для физ будет бесплатным продуктом на постояне, как те же линуксы. Но правда это или нет, будет известно точно после выхода релиза. Но за год халявы это железно. Даже для пираток.
.
# MAH9IK (23.03.2015 / 21:38)
Intelligent, Сам уже сильно привык к 8.1, сто при переходе на 7, меня тошнит)))
Может на днях установлю
Пишут что в играх прирост есть
сам влюбился в win 8-8.1(хотя с ними одни к те же проблемы были, а именно, через некоторое время переставали работать все metro приложения) теперь хочу на 10 перейти, да все что-то удерживает, прирост говоришь есть в играх, тогда может решусь...
.
MAH9IK
aNNiPAk, Когда установишь, дай инфу об производительности
И напиши свое железо
И что это за метро приложение?
.
плитки которые на стартовом экране располагаются(погода, новости, магазин и т.д)
.
aNNiPAk
кста, тем кто обладает манией преследования(как я), могу, как к доберусь до пк, скинуть инфу, как убрать слежку из win 10
.
aNNiPAk, У меня такой выбор )))
Пока ты доберешся то все пойдут на рутрекер и там найдут инфу )))
Прикрепленные файлы:
.
ты их убрал или не добавил, нажми на стрелку левом нижнем углу, и найди приложение, щелкни правой кнопкой и нажми добавить на главный экран(вроде так), а что такое metro приложения посмотри на youtube
.
aNNiPAk, Я удалил все не нужное просто
.
Intelligent
# -sanek- (26.03.2015 / 09:05)
Даже пиратским копиям дадут бесплатное обновление. Как это было написано выше. Таким образом мелкомягкие типо борются с пиратством. Гуляет слух что винда для физ будет бесплатным продуктом на постояне
Обновятся все. Фактически будет такая же работающая система, как и у пользователей с лицензией, но юридически ты останешься пиратом. Даже те, у кого лицензия, имеют право только на бесплатное обновление. Чистая установка для них невозможна.
Всего: 2705