Windows 10

42.21K
.
(\/)____o_O____(\/)
Pillott, да у меня тупо нет бэкапилки, да и лень уже ставить , выходных вторую неделю нет(
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Koenig, а зачем ставить? Запиши на CD, если есть оптика или на флешку. У меня на флешке полный комплект инструментов на все случаи жизни, для ремонта, установки, бэкапа, дрова и т.д. Я себе все инструменты на 16 ГБ флешку закинул и хорошо себя чувствую. Могу даже без системы на компе по инету лазить
.
(\/)____o_O____(\/)
хрень, что то мне уже не нравится, файрвол отвалился и прочие мелочи, кое где кракозябрики
.
Сексуальность валенка
Я себе есче восьмёрку неразу не ставил, десятку тем более не буду, я представляю себе какая говняная 11я версия винды будет, в Майкрософт какие-то дыбилы безмозглые сидят. Скоро все перейдут на ubuntu
.
Йытлеж Пок пик
# Pillott (28.03.2015 / 00:54)
Koenig, а зачем ставить? Запиши на CD, если есть оптика или на флешку. У меня на флешке полный комплект инструментов на все случаи жизни, для ремонта, установки, бэкапа, дрова и т.д. Я себе все инстр
а поделись списком
.
Swank, Как появится там DirectX
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
# Kip-OK (28.03.2015 / 12:30)
а поделись списком
А что делиться? Есть готовые сборки от Стартсофта и Стрельца, так что мне делиться нечем. Вот когда свою собственную сборку доделаю, то поделюсь
.
Потому что я Бэтмен
Pillott, так твоей сборки нет? А я блин, ищу ее по ex.ua ))))))
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Zeen, нет, времени закончить нет. Сейчас вообще не комп и интернет времени мало выделяю и без этого хватает чем заняться
.
Потому что я Бэтмен
Pillott, ну, да.. Дачный сезон на носу, понимаю)))))
Всего: 2705