Windows 10

42.22K
.
Kip-OK
Йытлеж Пок пик
а вот дестяка и на горизонте появилась
http://prntscr.com/7d1i6l
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
С десяткой будет та же история, что и с восьмёркой. До сих пор, некоторые полезные и классные программы не адаптированы даже под восьмёрку, а застыли на семёрке. Не думаю, что сразу все программеры кинутся свои проги под десятку затачивать. Кому-то просто лень, кто-то решит подождать, пока десятка устаканится и станет стабильной. В общем, пока десятка встанет крепко на ноги, то пройдёт никак не меньше года, а может и больше. Вон ещё даже на хрюше сидят, хотя поддержка больше года назад прекратилась.
По сути - кто может перечислить явные преимущества десятки перед семёркой? Если только отбросить в сторону обновоманию (есть тип людей, которые без обновы в день болеть начинают гГ).
.
Ars longa, vita brevis!
Делать или нет?
Прикрепленные файлы:
.
ayzek, Я зарезервировал )
.
ReaLs
# Sitego (04.06.2015 / 20:54)
С десяткой будет та же история, что и с восьмёркой. До сих пор, некоторые полезные и классные программы не адаптированы даже под восьмёрку, а застыли на семёрке. Не думаю, что сразу все программеры ки
преимещество перед 7-кой это производительсть, когда 8-ка то производительней семёрки.
.
(\/)____o_O____(\/)
Sitego, там ядро тоже самое, не вижу смысла переходить, на 10 дрова от висты подойдут даже
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
# ReaLs (05.06.2015 / 00:04)
преимещество перед 7-кой это производительсть, когда 8-ка то производительней семёрки.
Та ну ерунда это всё. Я абсолютно не увидел разницы в производительности между семёркой, восьмёркой и десяткой. Комп средний, не супер-пупер, но и не слабенький. Может на слабом железе и есть какие-то отличия, не знаю, но у меня работает одинаково. Зато в отличии от восьмёрки и десятки, на семёрке нет ненужного лишнего хлама в самой системе.
Ну и как я писал выше - в любом случае на десятку очень рано переходить, её ещё будут пилить и пилить, выискивать косяки и исправлять. Через годика два, посмотрим
.
# Sitego (05.06.2015 / 04:32)
Та ну ерунда это всё. Я абсолютно не увидел разницы в производительности между семёркой, восьмёркой и десяткой. Комп средний, не супер-пупер, но и не слабенький. Может на слабом железе и есть какие-то
да ненужна она вопще
.
Протестил я эту W10
Гимно ещё то
Сырая до ужаса
.
ReaLs
Microsoft назвала цены за операционную систему Windows 10
За базовую версию Windows 10 Home Microsoft просит $119. Версия Windows 10 Pro, ориентированная как на домашних пользователей, так и на представителей малого бизнеса, оценивается уже в $199.
Владельцы лицензионных копий Windows 7, Windows 8 и Windows 8.1 получат бесплатное обновление до операционной системы Windows 10.
Всего: 2705