Windows 10

42.22K
.
Если копия Windows 7 или 8, поверх которой устанавливается бесплатная Windows 10, пиратская (non-Genuine в терминологии Microsoft), то статус новой лицензии Windows 10 также останется пиратским. Пользователям нелицензионной версии придется считаться с наличием особой отметки на рабочем столе, которая будет постоянно напоминать о том, что за Windows 10 не заплачены деньги.
Владельцам пиратских копий, а также тем, кто хочет перейти с более ранних версий Windows предстоит заплатить за новую ОС. При этом компания и ее партнеры предложат "очень привлекательные условия" для пиратов. Скорее всего, речь идет об особых ценах на ОС, как это было в момент выхода Windows 8. Тогда легальную ОС можно было приобрести за сумму менее 50 евро.
.
Sitego
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
# ReaLs (06.06.2015 / 09:58)
Пользователям нелицензионной версии придется считаться с наличием особой отметки на рабочем столе... кто хочет перейти с более ранних версий Windows предстоит заплатить за новую ОС...
Или сходить на ближайший торрент-трекер

Отец укладывает спать сына и рассказывает сказку:
... жил был на свете мальчик, купил он себе самый крутой компьютер, и накупил себе кучу лицензионных программ...
- Папа, папа.. а что такое лицензионных???
- Спи сынок, я же сказал это сказка.
.
# NOD (06.06.2015 / 04:19)
Протестил я эту W10
Гимно ещё то
Сырая до ужаса
Последний билд работает сносно.
.
Йытлеж Пок пик
Sitego, в ту же степь. у американцев есть софт обычный и пиратский, а у нас обычный и лицензионный
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Kip-OK, согласен. Потому что зарплаты американцев и людей из бывшего СССР "немного" отличаются. И далеко не каждый готов выкинуть 200 баксов за то, что можно скачать бесплатно. Это кстати не только бывшего СССР касается, а всех стран в мире, где уровень жизни не радужный.
.
(\/)____o_O____(\/)
и если купил, придется же пользоваться и любить софт, и даже пиарить, чтоб не так обидно было, что один купил Гг
.
Koenig, ты же не кота в мешке покупаешь. Если покупаешь, то точно осознанно. Так что бред
.
Кот Леопольд
# ReaLs (06.06.2015 / 09:58)
Тогда легальную ОС можно было приобрести за сумму менее 50 евро.
Я не хочу приобретать) я хочу йо-хо-хо и образ с торрента
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
# Koenig (06.06.2015 / 13:34)
и если купил, придется же пользоваться и любить софт, и даже пиарить, чтоб не так обидно было, что один купил Гг
Я заметил среди своих знакомых интересную закономерность - лицензионную винду имеют только те, кто покупал комп или ноут вместе с системой. Не знаю никого, кто купил бы ОС просто так, отдельно.
.
Йытлеж Пок пик
Sitego, жена моего брата купила диск с виндой после покупки компа гг
Всего: 2705