Windows 10

42.22K
.
Intelligent
На следующей неделе выйдет новый билд. Особо новых фич до 29 июля уже не будет. Полируют к релизу. Программа Windows Insider останется и после 29 июля. Тогда и начнут улучшать систему дальше. Лично я жду интеграцию со смартфонами, чтобы можно было из коробки читать смски, звонить и отвечать на звонки, и новое приложение "Сообщения" (забыл как называется точно гг). Ещё грозятся добавить поддержку SSH. Мне нравится, как развивается винда с приходом нового ген.директора. Любовь к Windows растёт с каждым днём. Чувствую себя сектантом, как фанаты Apple. Я готов выложить полную сумму за систему. Сколько там был? 149 или 199 баксов
.
Intelligent
Платил за винду только один раз, когда апгрейдил XP до восьмёрки. Это стоило 29 евро.
.
Артёмочка
когда уже иконки заменять на норм, а то убогие
.
Артёмочка, в последнем билде поменяли. Более менее норм.
.
ReaLs
там не за что платить то, не стоит оно таких денег, рублей 500 руб ещё можно по пъяни кинуть, но не как не 10 штукарей
.
Сексуальность валенка
Intelligent, Фигасебе цена, она многим бесплатно не нужна, а за такую цену вообще не думаю что кто-то будет её брать
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
# Swank (06.06.2015 / 23:09)
Intelligent, Фигасебе цена, она многим бесплатно не нужна, а за такую цену вообще не думаю что кто-то будет её брать
Не, ну брать кто-то будет по-любому. Как я писал выше, например с компьютером покупаешь систему, там скидки получаются, потому что магазины оптом систему закупают и дешевле, а комп с системой простой обыватель лучше покупает.
Я скажу честно, если бы в винде там придумали какую-то супер-пупер защиту и нельзя было бы ней без лицухи пользоваться, то хрен бы они от меня 200 баксов получили, в любом случае. У меня есть куда и на кого 200 долларов потратить. Перешёл бы полностью на бесплатный линукс (он у меня кстати второй системой стоит) и делов-то. Другое дело, если бы они сделали Windows 10 дешевле раза в три-четыре, то тогда бы купил и думаю что многие бы купили, они бы в общем масштабе только выиграли.
.
# Sitego (06.06.2015 / 23:36)
Не, ну брать кто-то будет по-любому. Как я писал выше, например с компьютером покупаешь систему, там скидки получаются, потому что магазины оптом систему закупают и дешевле, а комп с системой простой
согласен
.
Сексуальность валенка
Sitego, Если бы они еще удалили windows 8,10 и продолжили разработку с windows 7 + не были такими уё***ми которыми они есть.
То что они сказали когдато про линь для меня стало последней точкой
.
(\/)____o_O____(\/)
Swank, 7,8-10 это продолжение висты, у всех шестое ядро
я пока на семерке подожду седьмое ядро
Всего: 2705