Windows 10

42.23K
.
Кадило крутится, лавэха мутится
# Sitego (10.06.2015 / 08:19)
И что? Попробуй зарезервировать. После перезагрузки компа выдаст, что твоя система не является подлинной, активация слетает.
Пробовал. Ничего не слетает.
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Simba, у меня тоже не сразу слетела, через какое-то время. Но слетела. Правда я на виртуалке резервировал, но не думаю что причина в этом.
.
Кадило крутится, лавэха мутится
# Sitego (10.06.2015 / 13:23)
Simba, у меня тоже не сразу слетела, через какое-то время. Но слетела. Правда я на виртуалке резервировал, но не думаю что причина в этом.
Зависит от способа активации.
.
# Sitego (10.06.2015 / 08:19)
И что? Попробуй зарезервировать. После перезагрузки компа выдаст, что твоя система не является подлинной, активация слетает.
Зарезервировал и всё норм. Посмотрим что и как будет при обновление. Но резерв прошёл без каких либо проблем
Прикрепленные файлы:
.
# aNNiPAk (10.06.2015 / 07:53)
-sanek-, На самом деле, я все равно поставил бы десятку, тогда какая разница когда её ставить? Тем что превью вервия забагованная?, не спорю косячки есть, но их не так много, и есть много положительн
Ну в принципе можно и ставить. В принципе она уже готова к употреблению. Остались только косметические работы, языки и тп. Сама по себе винда уже отлажена и ей можно пользоваться. Я на вирте гоняю, всё вроде как норм и баг как таковых не видал. Просто проблемы могут возникнуть с некоторыми прогами. Как у меня например, не помню на каком билде, не запускался кипер вм. Вис в процессах и грузил проц на 90%. Муравьи сказали что ничего исправлять пока не выйдет официальный релиз, не будут... Так что, смотри сам. Я подожду. К тому же не так уж и долго осталось. А 10 я и на вирте погонять при желании могу )
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
# -sanek- (10.06.2015 / 17:09)
Зарезервировал и всё норм. Посмотрим что и как будет при обновление. Но резерв прошёл без каких либо проблем
Так и у меня такая же картинка была. До поры до времени))
.
# Sitego (10.06.2015 / 18:15)
Так и у меня такая же картинка была. До поры до времени))
Ну тогда хз. Посмотрим что и как оно будет дальше. Пока что с первых дней, если не ошибаюсь уже неделю, всё пока норм и ничего не слетало.
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
-sanek-, ну в любом случае, даже если не слетит, обновление пользователи пиратки не получат бесплатно. Или вы думаете, что там у мелкомягких дураки сидят? Всё будет проверено и перепроверено, напишут множество программ и придумают кучу проверок лицензий. Глупо полагать, что с пиратской активацией получишь настоящую лицензию на халяву гГ.
.
Я блин 8.1 очкую ставить на постоянку, а вы тут о 10-ке
.
Ну что сказать, вполне неплохо, хотя да, есть желание вернутся на родную win 8.1. На старте меня встретила ошибка" Инструкция по адресу "0x00007ff8ba09cc60" обратилась к памяти по адресу "0x00000000000000"..., кстати она же вылазиет и при перезагрузке, когда остались незавершенные программы(кто знает как убрать ошибку, точнее в нете про нее написано, но хотелось узнать у тех кто с ней сталкивался) В основном, кроме не привычного интерфейса(даже с моим 2годовым опытом win 8 он кажется чужим), мне винда оч понравилась, уже установил gta 5, осталось погамать и сделать скрины рабочего стола P.S. я конкретно пока ничего не написал, но потестив пару дней надеюсь написать подробнее.
Всего: 2705