Windows 10

42.23K
.
aNNiPAk
MAH9IK, gta 5, Starpoint Gemini 2, Wot, и еще некоторые, как часики все работает, у меня лично проблема была в драйверах nvidia, специальные драва к win 10 были не совместимы с моей видюхой, поэтому пришлось ставить дрова win 8.1, У кого модемы(мегафон у меня), то в настройках в пункте тип сети ставите RAS(модем), иначе не выйдите в инет)
.
aNNiPAk
Ну, что сказать привыкаю понемногу, из плюсов: приятная музыка, при взаимодействии, с windows, быстрый доступ к настройкам, понравилась панель уведомления. из минусов, заточенная под тач экраны, вин предоставляет меньше возможности для взаимодействия, например в метро приложениях, нет рамки рядом с свернуть и закрыть, как это было в пред версиях, мало настроек тем оформления и все настройки в разных пунктах. Минусы больше к оформлению системы чем к её работе.
.
Кот Леопольд
короче жду релиза)
.
aNNiPAk, будешь покупать лицензию ?
.
Mes que un club
# ReaLs (12.06.2015 / 19:54)
aNNiPAk, будешь покупать лицензию ?
.
aNNiPAk, У меня АМД видео
Да и инет 100мбит
.
Ставил на виртуал бокс х64 30 билд вроде. Интересная винда. Чем-то даже на линукс похожа. Особенно панель управления. Встретил проблему с обновлениями и перезагрузкой системы.
.
# aNNiPAk (12.06.2015 / 11:21)
MAH9IK, gta 5, Starpoint Gemini 2, Wot, и еще некоторые, как часики все работает, у меня лично проблема была в драйверах nvidia, специальные драва к win 10 были не совместимы с моей видюхой, поэтому
Тоже сталкивался с проблемой драйверов на видео на десятке. На новых игры и видео жёстко тупили. Приходилось откатываться на предыдущую версию
.
ReaLs, С ноутом шла лицензионная win 8, после того как она перестала нормально работать, снес её(обновить на win 8.1 не мог за неимением хорошего нета) и установил пиратку win 8.1(скачал образ у друга), теперь я пират и покупать второй раз windows не собираюсь, как-то так вообщем.
.
# MAH9IK (13.06.2015 / 16:18)
aNNiPAk, У меня АМД видео
Да и инет 100мбит
Это к чему? Что у тебя, круче видюха и инет?
Всего: 2705