Windows 10

42.24K
.
ReaLs
Intelligent, а что они хотят что бы я настоящее имя написал хитрые однако, а зачем это им?
.
ReaLs, нормально вопрос сформулировать не можешь, а потом фейспалмы кидаешь. Никто ничего не проверяет. Можешь любой бред своей больной фантазии туда писать.
.
ReaLs
Intelligent, у меня давно есть учётка, только там псевданим, вот и спрашиваю
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
ReaLs, да без разницы, можешь написать Бздашек Западловский президент Польши, и прокатит такой вариант.
.
Intelligent
# Sitego (23.06.2015 / 00:48)
Как обычно, на официальном сайте оригинальный образ. Там же в статье подробно написано, что получишь ключ.
Вот другое дело - не передумают ли и насколько это правда. Может самым активным, тем кто пиш
Бесплатно раздают, потому что преследуют цель пересадить как можно больше пользователей на новую систему, чтобы подключились разработчики софта и у них был стимул его писать
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Intelligent, я иногда запускаю на виртуалке windows 10. Но на долго меня не хватает, как-то всё не так и всё не этак. Лишней требухи много - всякие там маркеты, службы и сервисы. Плюс, ко всем раздражающим факторам, непривычный интерфейс - тратишь какое-то время на поиск того, что тебе нужно. Не думаю, что они массово всех пересадят на десятку, даже за бесплатно.
.
Sitego, через маркет собираются распространять весь софт. Включая классические приложения. Странно, что тебя он чем-то смутил)
.
Больше всего жду Кортану. В этом году должна уже выучить русский
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
# Intelligent (23.06.2015 / 12:27)
Sitego, через маркет собираются распространять весь софт. Включая классические приложения. Странно, что тебя он чем-то смутил)
У меня есть чёткий набор программ и инструментов для работы на компьютере, поэтому всё лишнее и ненужное смущает
А если они возьмутся за софт, его распространение и установку только через свой маркет - прощай большая часть классных репаков. Будем ставить мэйл агенты с рекламой и яндекс браузеры с тулбарами.
.
Sitego, Не поверишь, но Windows 10 распознаёт все эти тулбары мэйлрушные как вредонос
Всего: 2705