Windows 10

42.24K
.
Sitego, да, лучше уж посидеть на 7-ке
.
Потому что я Бэтмен
Уж лучше на ХР останусь гг
.
Потому что я Бэтмен
А если серьезно, хотя и прошлый мой пост совершенно серьезный, то на сегодняшний момент семерка самая удачная версия винды. Восьмерка и десятка с закосом под сенсорные экраны, может с них и удобно будет. Но с обычной мышкой... Тут я согласен с Серегой, пока найдешь то чего надо, забудешь что искал
.
Intelligent
Вы какие-то совсем неопытные пользователи. Чего ищете то, если всё на своих местах осталось? Один раз по настройкам (или я хз о чём вы там) пройдитесь и всё станет понятно
.
Microsoft теряет российский рынок
(+/-)
.
Mes que un club
Наконец определились, кому будет халявная 10-ка. Бета-тестеры и лицушники получат Х, остальные болт.
.
Mes que un club
Зы. Бета-тестеры будут и дальше тестить Х, поэтому стабильной система вряд ли будет.
.
Gaucer, короче я передумал качать Windows 10 Insider Preview, всё равно болт получу а не ключь
скачаю уж сразу релиз чисто посмотреть чего там они сделали
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Windows 10 убийца Tor браузера
Профиль не трогает, что меняет в файлах пока не выяснил. Когда первый раз запускаешь всё нормально, а вот второй раз уже фигушки - браузер уничтожен. Его потом уже и на семёрке не запустишь. Причём повторная установка на семёрке поверх не поможет, надо устанавливать по новой. Это что, борьба с анонимностью в инете? гГ.
.
# Gaucer (23.06.2015 / 23:17)
Зы. Бета-тестеры будут и дальше тестить Х, поэтому стабильной система вряд ли будет.
Почему же не будет? Даже сейчас есть два канала обновления: быстрый (нестабильный) и медленный (стабильный)
Всего: 2705