Windows 10

42.24K
.
# Sitego (23.06.2015 / 12:23)
Intelligent, я иногда запускаю на виртуалке windows 10. Но на долго меня не хватает, как-то всё не так и всё не этак. Лишней требухи много - всякие там маркеты, службы и сервисы. Плюс, ко всем раздра
Уже привык к интерфейсу если чесно, и всякие там маркеты, службы и сервисы, вполне удаляются, кроме нужных системе
.
#НетВойне #NoWar #НіВійні
# Sitego (26.06.2015 / 20:26)
Windows 10 убийца Tor браузера
Профиль не трогает, что меняет в файлах пока не выяснил. Когда первый раз запускаешь всё нормально, а вот второй раз уже фигушки - браузер уничтожен. Его потом уж
Даже если сверху установишь восьмерку ,то на семерку чтоб перейти нужно заного на чистую ставить винду.
.
# mRWiNeT (03.07.2015 / 17:19)
Даже если сверху установишь восьмерку ,то на семерку чтоб перейти нужно заного на чистую ставить винду.
а в чём тут проблема заного установить винду ?
.
#НетВойне #NoWar #НіВійні
ReaLs, проблемы нет,нет времени на эти хлопаты: установка драйверов ,перезапуск системы ,установка программ и восстановления данных в браузере.
.
Потому что я Бэтмен
# mRWiNeT (03.07.2015 / 18:12)
ReaLs, проблемы нет,нет времени на эти хлопаты: установка драйверов ,перезапуск системы ,установка программ и восстановления данных в браузере.
Вообще никаких проблем в переустановке...
Браузер синхронизован в облако
Приложения, ты же не 1000 их ставишь, а основные всегда под рукой и ставятся быстро
.
Intelligent
За эту неделю вышло целых три новых сборок. Последняя (10162) попала в Slow Ring. Можно скачать ISO с insider.windows.com
.
# mRWiNeT (03.07.2015 / 18:12)
ReaLs, проблемы нет,нет времени на эти хлопаты: установка драйверов ,перезапуск системы ,установка программ и восстановления данных в браузере.
чай пью в это время
.
#НетВойне #NoWar #НіВійні
ReaLs, Я бы потом после этого чаи пития в туалет бегать бы устал
.
одних игр с веб-инсталяторами на 300гигов, лично я офигею переустанавливать весь софт и игры
.
А где дрова на Windows 10 искать вообще?
На офсайте есть они?
Всего: 2705