Windows 10

42.25K
.
Йытлеж Пок пик
ща зашел в активацию а там...
и эт пиратка была гг
Прикрепленные файлы:
.
Farid
Я обновлялся с пиратки 8.1 не чего не потерялось. Приложения все на месте Даже логотип старой сборки в 10 перешел что в моем компьютере в свойствах. Активировал кмс активатором на 10 дней потом автоматом переактивирует. Да сервера действительно глючат. А может и винда. Даже с магазина обновления с трудом качает. С магазином иногда помогало. Выполнить wsreset.exe Думаю тем у кого пиратка волноваться не стоит.
.
# -sanek- (30.07.2015 / 05:16)
В общем долго ждал я обновления. Потом залез в журнал и увидел что винда не раз пыталась обновится, но постоянно сбоила с ошибкой 80240020. По гуглив, всё же нашёл решение этой проблемы. В общем кто е
посмотрел у себя. оказалось тоже дважды сбоила загрузка
спасибо за совет
.
# Farid (30.07.2015 / 08:47)
Я обновлялся с пиратки 8.1 не чего не потерялось. Приложения все на месте Даже логотип старой сборки в 10 перешел что в моем компьютере в свойствах. Активировал кмс активатором на 10 дней потом автома
потому что 10 это большая шпионская програма имитирующая работу ос, видно ей пофиг с какой обновляться гг
.
-sanek-
Это у меня так или у всех, загрузка винды очень, очень-очень долгая? Чёрный экран висит наверно с минуту (
.
Йытлеж Пок пик
знакомы обновил пиратку 8 до 10 и активация тоже осталась. чет подозрительно
.
# -sanek- (30.07.2015 / 16:35)
Это у меня так или у всех, загрузка винды очень, очень-очень долгая? Чёрный экран висит наверно с минуту (
у многих так, перегруз, все обновляют
.
# Kip-OK (30.07.2015 / 16:39)
знакомы обновил пиратку 8 до 10 и активация тоже осталась. чет подозрительно
так они же говарили что всех пиратов переведут на лицензию, а это что то не с проста либо они менябт политику и будут делать деньги другим способом, например засчёт рекламы или доната в их игрушках ( кстати говарят косынка в 10 стала условно бесплатной) либо же ещё что не понятное.
.
ReaLs, Не, ты не понял. Я не про закачка а про загрузку операционки при старте. При старте винды идёт синий экран с крутящимся бубликом, потом переход в чёрный экран, приветствие и рабочий стол. Вот этот переход между синим и приветствием проходит очень долго. С минуту наверно точно
.
# -sanek- (30.07.2015 / 16:43)
ReaLs, Не, ты не понял. Я не про закачка а про загрузку операционки при старте. При старте винды идёт синий экран с крутящимся бубликом, потом переход в чёрный экран, приветствие и рабочий стол. Вот
это незнай, минута не долго впринципе
Всего: 2705