Windows 10

42.26K
.
Блиносвёрт ?
просто интересно, чем отличается лицензионный ключ от тех, что можно надыбать в инете
.
На форумах у людей подозрение, что в образах, скачиваемых с сайта Microsoft уже вшит ключ активации, заканчивающийся на 3V66T гг
.
# Jane (30.07.2015 / 20:34)
просто интересно, чем отличается лицензионный ключ от тех, что можно надыбать в инете
Фактически у тебя активированная система, юридически - нет. Вот и всё.
.
# Intelligent (30.07.2015 / 20:35)
На форумах у людей подозрение, что в образах, скачиваемых с сайта Microsoft уже вшит ключ активации, заканчивающийся на 3V66T гг
Так оно походу и есть. У меня такое же окончание ключа вчера было )
.
У меня вот что( у кого было такое? сколько ждали по времени пока уведомят)
Прикрепленные файлы:
.
КЕК
# xpank (30.07.2015 / 18:27)
Восьмерка очень любит винт мучить. У меня она очень сильно нагружала жесткий диск, даже в простое. Но стоило поставить ssd, как она расслабилась, и отстала, и от жесткого, и ssd не трогает без причины
После этого захотелось на семерку сменить а то на ноуте жесткий диск подозрительно сильно звуки издает
.
WiNTENDO, http://johncms.com/forum/index ... 78074
.
Йытлеж Пок пик
# Серёжа (31.07.2015 / 00:14)
После этого захотелось на семерку сменить а то на ноуте жесткий диск подозрительно сильно звуки издает
таки да у меня 10 иногда до 100% загружает жесткий
.
# WiNTENDO (30.07.2015 / 23:37)
У меня вот что( у кого было такое? сколько ждали по времени пока уведомят)
бесконечно будет, пока удачно не скачает, проверь историю обновлений.
___________________
Люди, как победить бред со сворачиванием метро-софта?
а именно, замолкает музыка в плеере (пофиг, он то еще говно), в вк-клиенте (печально, лень перекачивать всю музыку на комп, да и не кошерно)
может где галка есть? 40 минут копался, не нашел((
з.ы. охрененный минус казуалам, вин 10 не поддерживает инсталлер из хр(висты, ака вин7) многие дрова пришлось ставить тапая по экзешникам выкопанным в недрах вендорских дисков
.
В общем ничего у меня само нормально так и не загрузилось, обновился в ручную с помощью https://www.microsoft.com/ru-r ... ows10
Всего: 2705