Windows 10

42.26K
.
Йытлеж Пок пик
а я на семерку вернулся. пока не сделают возможность отключить этот защитник виндовс на всегда или его прожорливость не пофиксят
.
# Flash (31.07.2015 / 16:12)
Вот же ж Не дает мне выбрать, чтобы он ничего не трогал. Только личные файлы можно оставить или ничего. А первый пункт не выбирается
я хз чё по чём пока, в софтине MediaCreationToolx64.ехе выбрал Создать загрузочный носитель - Win 10 Домашняя - .iso образ и сейчас качает пойду кино смотреть
.
ReaLs
# Kip-OK (31.07.2015 / 16:14)
а я на семерку вернулся. пока не сделают возможность отключить этот защитник виндовс на всегда или его прожорливость не пофиксят
аваст поставь по идее должен отключиться.
ток недавно про это читал где то
.
Клоун с Газика
ReaLs, я выбрал обновить.
.
Йытлеж Пок пик
# ReaLs (31.07.2015 / 16:17)
аваст поставь по идее должен отключиться.
ток недавно про это читал где то
да в том то и дело что мне ниче из этого не нужно. а они не дают возможности отключить
.
# Flash (31.07.2015 / 16:18)
ReaLs, я выбрал обновить.
я так думаю раздници нет, это хоть образ будет, так же его запустить можно будет и обновить потом
.
# Kip-OK (31.07.2015 / 16:19)
да в том то и дело что мне ниче из этого не нужно. а они не дают возможности отключить
нет, виндовс без защиты я не юзаю
.
Йытлеж Пок пик
ReaLs, аваст эт защита?
.
# AlkatraZ (31.07.2015 / 14:38)
3) Не понравились некоторые моменты:
- SkyDrive вшит в систему и убрать его оттуда без шаманства невозможно.
0_о зачем его оттуда вообще выпиливать?
если вдруг жадность на процессорные ресурсы - убери из автозагрузки его. убери из аккаунта скайдрайв свой комп. перестанет даже пытаться синхронизироваться.
но лично я уже привык на 8ке к нему, удобненько. особенно учитывая щедрость мелкомягких (см. скрин)
_____________
работает быстрее, заметно сразу. пхпшторм всегда медленно стартовал на семерке. а тут 5 сек и работаешь, очень порадовало именно это, надо еще уторрент проверить, походу с явой лучше дружит теперь что ли.
Прикрепленные файлы:
.
ramzes
# Jane (31.07.2015 / 16:10)
да ну, вроде народ нашел решение, как денвер наладить
да я пожалуй все таки послушаю умных людей и поставлю какой нить опенсервер, или еще что там советуют, чем реанимировать мамонта то
з.ы. любой антивирус влечет отключение вин-дефендера вроде.
несколько служб брандмауэра остаются т.к. родительский контроль и многое другое вроде как через него работают.
но его и не заметно по сути.
Всего: 2705