Windows 10

42.26K
.
Йытлеж Пок пик
ramzes, и когда файлы грузятся с жесткого в оперативу он их тоже постоянно проверят и тормозит систему
.
Йытлеж Пок пик
# ReaLs (31.07.2015 / 17:10)
что у тебя за проц?
Прикрепленные файлы:
.
Kip-OK, да и уменя почти такой, только Интел Dual Core 2.9 GHz посмотрю как и чего будет в этой венда 10
.
# ramzes (31.07.2015 / 16:28)
0_о зачем его оттуда вообще выпиливать?
если вдруг жадность на процессорные ресурсы - убери из автозагрузки его. убери из аккаунта скайдрайв свой комп. перестанет даже пытаться синхронизироваться.
н
у меня вот так)
Прикрепленные файлы:
.
Блин установка iso образом через систему ключь требует и нельзя пропустить этот пункт, пришлось устанавливать на чистую загрузив комп с носителя
.
Intelligent
Создание в реестре по адресу HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Policies\Microsoft\Windows\System ключа DisableLogonBackgroundImage DWORD с параметром 1, отключит фоновое изображение на экране ввода пароля при входе в систему. Меня оно дико бесит, например. Теперь всё посимпатичнее будет и залито акцентным цветом, выбранным в настройках темы
.
# Intelligent (31.07.2015 / 18:54)
у меня вот так)
ооо,чел, а почему у тебя за офис аж 10тб??
моя тоже так хотеть!
.
# ramzes (31.07.2015 / 19:54)
ооо,чел, а почему у тебя за офис аж 10тб??
моя тоже так хотеть!
Я точно не помню, что это за акция была, но по ней давали безлимитное пространство в OneDrive для подписчиков пакета Office365. Сразу дают 10тб. Дальше увеличивают место только по запросу. Сейчас поищу, что это было
Прикрепленные файлы:
.
Intelligent
# ramzes (31.07.2015 / 19:54)
ооо,чел, а почему у тебя за офис аж 10тб??
моя тоже так хотеть!
вот, нашёл https://preview.onedrive.com Подписывайся там и жди, когда пришлют ответ и место увеличат
Лично я жду момента, когда OneDrive научится работать по FTP, или ISPmanager научится делать бекапы в OneDrive. Я готов к этому
.
Клоун с Газика
Пошла инсталяция. Но заставить его сохранить софт не вышло
Всего: 2705