Windows 10

42.27K
.
Intelligent
На 2ip устаревшая инфа. Microsoft Edge назывался Project Spartan когда он ещё в глубокой бете был и название ещё не устоялось. Мне жаль, что не оставили название Spartan, потому что, как и Cortana - это всё отсылки к персонажам серии игр Halo, разработанной Microsoft эксклюзивно для приставки Xbox. Кортане Microsoft тоже хотела дать с релизом другое имя, но фанаты взбунтовались
.
Клоун с Газика
Думаю останусь на 10-ке. Во всяком случае первое время точно поюзаю. Я помню мне и семка была дикой после хрюши, но быстро привык и потом хрюша казалась убогой. Так что и к этой привыкну.
.
# ayzek (31.07.2015 / 21:40)
Дайте скрин нового арбуза как он работает? а то все хвалят хвалят
Работает хорошо, но функций ещё очень мало. Со временем появятся и расширения. В компании сейчас думают над тем, как максимально упростить перенос разработчиками расширений из Chrome в Edge
.
Клоун с Газика
Intelligent, даже поиск по умолчанию нельзя сменить
.
Intelligent
В начале августа будет большой патч, исправляющий найденные баги в Windows 10, а осенью обновление, которое принесёт с собой новые функции. Наверняка и внешний вид подпилят, а то местами не очень гармонично пока что
.
# Flash (31.07.2015 / 22:10)
Intelligent, даже поиск по умолчанию нельзя сменить
Можно. Настройки > Дополнительные параметры
.
Люди а как смену рабочих сталов делать горячими клавишами ?
.
# ReaLs (31.07.2015 / 22:19)
Люди а как смену рабочих сталов делать горячими клавишами ?
Win + Ctrl + D – создать новый рабочий стол и переключение на него;
Win + Ctrl + F4 – закрыть текущий рабочий стол;
Win + Ctrl + стрелка влево/вправо – переключение между соседними рабочими столами.
.
ramzes
# ayzek (31.07.2015 / 21:40)
Дайте скрин нового арбуза как он работает? а то все хвалят хвалят
быстро. но как и ишак понимает не всю разметку.
да и в целом не очень удобен на настольном компе, на планшете получше.
очень большой плюс, он жрет на столько мало памяти, что даже мелкое расширение для хрома жрет больше
.
Кто в теме насчет ключа активации? В сети пишут что сейчас у всех одинаковый инсайдерский ключ,
Всего: 2705