Windows 10

42.27K
.
Клоун с Газика
Ништяк. Благодарю. Так красивее
.
Клоун с Газика
Мне однозначно начинает нраыицо Реально шустрее работает система Может и в играх выростет фпс
.
# Flash (31.07.2015 / 22:59)
Мне однозначно начинает нраыицо Реально шустрее работает система Может и в играх выростет фпс
я пробовал ArcheAge и World of Tanks вроде так же всё
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Покопался в инете и нашел (что интересно, на форуме Майкрософта) как полностью удалить OneDrive.
Эта какаха, даже если ей не пользуешься, висит в памяти и мозолит глаза иконкой папки в проводнике файлов. Штатных средств удаления не предусмотрено.

Данный файл с легкостью полностью деинсталлирует OneDrive.
Распакуйте архив и запустите файл.
Прикрепленные файлы:
.
Клоун с Газика
AlkatraZ, а чем оно мешает?
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
# Flash (31.07.2015 / 23:18)
AlkatraZ, а чем оно мешает?
Висит в памяти (даже если не используешь) и иконка папки мозолит глаза в проводнике
.
# AlkatraZ (31.07.2015 / 23:09)
Покопался в инете и нашел (что интересно, на форуме Майкрософта) как полностью удалить OneDrive.
Эта какаха, даже если ей не пользуешься, висит в памяти и мозолит глаза иконкой папки в проводнике фай
Спасибо. Давно хотел избавиться.
.
# AlkatraZ (31.07.2015 / 23:24)
Висит в памяти (даже если не используешь) и иконка папки мозолит глаза в проводнике
20мб зажал?вот ты еврей то))))
.
в Grub 2 , новая винда отображается как "Windows Recovery Environment (loader)"
.
ramzes
# Jane (31.07.2015 / 17:05)
ramzes, а я ставила опенсервер и что-то он у меня не завелся.. поэтому отказалась от него:
то один порт закрыт, то другой порт закрыт, короче, не люблю проблемы...
ему и скайп мой не нравится, и ан
выстави порт 81 ему в настройках, адрес сайта набери site.ru:81
если в setcookie выставлен корень как / убери, хотя тут врят ли используется этот параметр, но я таки больше часа воевал с куками, пока не нашел этого) все
танцы с бубном над 80ым портом можно пропустить
Всего: 2705