Windows 10

42.27K
.
Intelligent
Пропускная способность каналов Microsoft, по которым пользователи получают обновления, в пике была загружена на 15Тбит/с, что больше рекорда Apple, каналы которой работали на 8Тбит/с во время последнего обновления операционной системы. При этом Microsoft готова к нагрузкам до 40Тбит/с
.
# Intelligent (01.08.2015 / 12:29)
67 миллионов компьютеров уже работают на Windows 10
я хз, но мне кажется это мало для всего мира
.
ReaLs, 3 дня прошло всего
.
Ушёл переустанавливать. Надеюсь, ничего не забыл сохранить
.
Intelligent, отпиши потом тут, а то на планшете пока как то сыкотно опыты ставить)
.
#НетВойне #NoWar #НіВійні
Intelligent, И мне отпишись как она,стоит ли переходить)
.
1) Удалил все разделы с SSD (включая скрытые системные, потому что для UEFI там какой-то другой формат разделов), переключил в биосе загрузку в UEFI, установил Windows 10. Вводы ключа все проигнорировал, зашёл в систему и... не активировалась Кстати, ключ тот же самый, что был и после обновления с 8.1 до 10! Значит он уже зашит в образ был.
2) Ок, попробовал накатить обновление прямо с не активированной 10 на 10. С восьмёркой когда-то давно такое прокатывало и система получала подтверждение активации. Всё прошло отлично, но система опять не активировалась
3) Ладно, выключил в биосе этот UEFI, отформатровал SSD, установил десятку и... не активировалась
4) Сейчас включил обратно UEFI, почистил SSD и ставлю восьмёрку (активировалась сразу). Буду обновлять её потом до 8.1, а потом до Windows 10
Я не знаю, в чём дело, но, возможно, какая-то информация хранится на скрытых системных разделах, которые я удалял. Могу ошибаться.
.
ramzes
десятка не подхватывает ключ с чистой установки, я писал выше.
сначала 8ку апать до десятки, она должна подхватить ключ. потом уже чистую. ключ должен будет стать видимым для десятки.
люди говорят форматировали таким образом в ноль. т.е. и раздел востановления
.
ramzes, не понял про форматирование
.
Если что, то до всего этого баловства у меня на этом же компьютере уже было сделано обновление с 8.1 до 10
Всего: 2705