Windows 10

42.28K
.
а раньше думаешь не собирали инфу?
.
#НетВойне #NoWar #НіВійні
ramzes, Раньше .возможно,но все же не всю,а теперь будут следить за всеми русскими пользователями.
.
# mRWiNeT (01.08.2015 / 23:48)
Что вы скажите насчет этого?? нашел статью в одной группе вк.
Оператор сотовой связи может знать о твоём местоположении, читать твои смс, слушать звонки. Интернет-провайдер в курсе посещённых тобою сайтов и т.д. В конце концов ты сам вываливаешь всю инфу о себе в социальные сети. Что об этом скажешь?
.
#НетВойне #NoWar #НіВійні
Intelligent, насчет мобильных операторов на телефоне можно запрет ставить на просматривания инфы им.А на компе ты как это сделаешь?!
.
# mRWiNeT (01.08.2015 / 23:55)
ramzes, Раньше .возможно,но все же не всю,а теперь будут следить за всеми русскими пользователями.
спецслужбы официально и открыто принудили предоставить все соц сети доступ к совершенно всему личному контенту пользователей.
т.е. ни кто и не скрывает что ты под колпаком,
как Путин сказал:
Да выборы были нелигитимны.
Что? Перевыборы?
А на х пойти не хотите?)
.
# mRWiNeT (01.08.2015 / 23:55)
ramzes, Раньше .возможно,но все же не всю,а теперь будут следить за всеми русскими пользователями.
система закрытая и никто не знает, что там внутри. Может за нами уже с 95 винды следят, например гг
.
ramzes
# mRWiNeT (02.08.2015 / 00:00)
Intelligent, насчет мобильных операторов на телефоне можно запрет ставить на просматривания инфы им.А на компе ты как это сделаешь?!
какой запрет? весь твой смс и голосовой трафик идет через их сервера. и мобильный интернет через их рокси, окстись
.
# mRWiNeT (02.08.2015 / 00:00)
Intelligent, насчет мобильных операторов на телефоне можно запрет ставить на просматривания инфы им.А на компе ты как это сделаешь?!
объясни, как ты оператору запретишь, если информация через него идёт
.
ReaLs
mRWiNeT, особо секретного у меня не чего нет, а то на каких я сайтах фапаю думаю никому не интересно.
p.s при установки там предлогалось настроить кучу параметров, я короче все выключатели сделал off, и по поводу SmartScreen ещё в 8.1 рекомендовали отключить его
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
# Intelligent (02.08.2015 / 00:01)
система закрытая и никто не знает, что там внутри. Может за нами уже с 95 винды следят, например гг
Ой, да ладно, никто не знает. А то те кто занимается взломом систем не знают, что в винде внутри. Если бы следили раньше, то уже бы растрезвонили об этом. Но рекламный идентификатор появился, начиная, только с восьмёрки. Там, как и в десятке, приделали кнопочку "Отключить рекламный идентификатор". И прилепили эту кнопочку не из добрых побуждений, а потому что знают, что если "народные таланты" обнаружат левый исходящий трафик и обнаружат, что это слежка, то поднимется шум и вопли. А так тебе, вроде как, выбор дают, можно слежку отключить. Да вот незадача, процентов 90 пользователей вообще сами систему не устанавливают и про эту кнопочку не знают. Так что вроде и приличия соблюдены и слежку можно вести за большинством пользователей, и главное вполне законно, с косвенного согласия самих пользователей - не отключил, значит согласен.
Всего: 2705