Windows 10

42.28K
.
# Sitego (02.08.2015 / 02:15)
Ой, да ладно, никто не знает. А то те кто занимается взломом систем не знают, что в винде внутри. Если бы следили раньше, то уже бы растрезвонили об этом. Но рекламный идентификатор появился, начиная,
Ну так и "слежка" ведётся не с целью выяснения кто с кем спит, а для статистики, чтобы точнее сводить вместе рекламодателя и потребителя. В итоге все довольны.
.
Это же здорово, когда инфраструктура подстраивается конкретно под твои предпочтения. Не понимаю, к чему весь этот шум.
.
Йытлеж Пок пик
# mRWiNeT (02.08.2015 / 00:00)
А на компе ты как это сделаешь?!
не подключай его к инету
.
Йытлеж Пок пик
# Intelligent (02.08.2015 / 02:28)
Это же здорово, когда инфраструктура подстраивается конкретно под твои предпочтения. Не понимаю, к чему весь этот шум.
как к чему? они узнают чт тебе приходит реклама увеличения всяких частей на мыло. это недопустимо
.
Kip-OK, причём здесь мыло и кто "они"?
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
О_о, нашёл
StartIsBack++ 1.0.1 Final (+/-)

И здесь уже не всё всех устраивает
Мелкомягкие вернули же кнопку "Пуск", но для некоторых, это не то, один чёрт тянет в сторону семёрки
.
#НетВойне #NoWar #НіВійні
# Intelligent (02.08.2015 / 00:01)
система закрытая и никто не знает, что там внутри. Может за нами уже с 95 винды следят, например гг
Ну да с этим соглашусь я.
.
Ей 25
# Intelligent (31.07.2015 / 20:04)
Я точно не помню, что это за акция была, но по ней давали безлимитное пространство в OneDrive для подписчиков пакета Office365. Сразу дают 10тб. Дальше увеличивают место только по запросу. Сейчас поищ
А у тебя там все подписки реальные? На офис365 и т.д.?
.
Ей 25
Кстати, обновился и я на Вин10 Про. Дало вроде бы лицензию, обновлялся с пиратки.
.
# ValekS (02.08.2015 / 22:19)
А у тебя там все подписки реальные? На офис365 и т.д.?
да
Всего: 2705