Windows 10

42.28K
.
https://twitter.com/WZorNET/st ... 92544
.
Ей 25
Intelligent, да нет, не все. Некоторых с пираткой не пускает на обновление.
.
Intelligent
ValekS, Я этот твит не к твоему сообщению скинул. Так, для размышлений)
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
# ValekS (02.08.2015 / 22:19)
Кстати, обновился и я на Вин10 Про. Дало вроде бы лицензию, обновлялся с пиратки.
Ключ на почту прислали от Microsoft?
.
# Sitego (02.08.2015 / 23:31)
Ключ на почту прислали от Microsoft?
Если это не сарказм, то на почту ничего не приходит. После обновления система сразу уже активирована. Более того, у всех одним и тем же ключём.
.
Sitego, С фига ли они будут присылать что то на почту? Мне не присылали например ничего. А ключ он уже вшит в винде походу. И у всех один и тот же ключик походу. Правда активация его проходит по серверам мелкомягких. Если ты не в чём не запалился, то активация пройдёт. А если в чём попалили, то балейлу )
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
# Intelligent (02.08.2015 / 23:35)
Если это не сарказм, то на почту ничего не приходит. После обновления система сразу уже активирована. Более того, у всех одним и тем же ключём.
Нет, это не сарказм. И это не настоящая лицензия. Это то же самое, что активировать систему KMS активатором. При покупке лицензии, у тебя должны быть какие-то реквизиты подтверждающие покупку - это может быть лицензионный персональный ключ на бумаге вместе с установочным диском. Или ключ в персональном официальном сообщении от компании Microsoft на твой привязаный почтовый ящик. То, что тысячи пользователей пираток (не все же) получили активацию при обновлении, не значит, что они получили лицензию. Просто система проверки сертификатов приняла эти компы за корпоративные. Но от этого лицензия на пиратке не стала настоящей. При активации KMS активатором именно это и происходит, комп пользователя выдаётся, что типа он принадлежит какой-то компании имеющей многопользовательскую лицензию.
Так что с таким же успехом можно установить систему, активировать её KMS активатором и рассказывать всем, что тебе подарили лицензию Но если бы дело дошло до суда, то чем докажешь, что тебе её подарили или что ты её купил, и что имеешь право вообще пользоваться этой системой?
.
# Sitego (03.08.2015 / 01:29)
Нет, это не сарказм. И это не настоящая лицензия. Это то же самое, что активировать систему KMS активатором. При покупке лицензии, у тебя должны быть какие-то реквизиты подтверждающие покупку - это мо
Обновление до 10 происходит точно так же, как было обновление с 8 на 8.1. Можно было обновиться до 8.1, но никаких ключей тебе никто не дарил и сделать чистую установку 8.1 с ключем от 8 тоже сделать было нельзя
.
Хм. Не могу запустить open server на windows 10. Skype закрыт. Вот что пишет:
Невозможно занять порт 80 поскольку он уже используется: Cлужбы Windows
.
Помогло отключение в службах "служба веб-публикации".
Всего: 2705