Windows 10

42.28K
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
# Intelligent (03.08.2015 / 01:35)
Обновление до 10 происходит точно так же, как было обновление с 8 на 8.1. Можно было обновиться до 8.1, но никаких ключей тебе никто не дарил и сделать чистую установку 8.1 с ключем от 8 тоже сделать
Значит у тебя должен быть ключ на предыдущую версию. Ещё раз повторюсь - если, вдруг дело дойдёт до суда, чем ты подтвердишь, что система куплена и ты имеешь право ней пользоваться??? Чек, ключ, письмо с ключом на e-mail, что у тебя есть?
То что у тебя подхватился ключ бесплатно при обновлении, ничего не значит, он от этого легальным не стал. Не путай активацию левую с лицензионной (настоящей).
.
Sitego, хоть раз кто то из частных лиц доказывал ?
.
# Sitego (03.08.2015 / 09:17)
Значит у тебя должен быть ключ на предыдущую версию. Ещё раз повторюсь - если, вдруг дело дойдёт до суда, чем ты подтвердишь, что система куплена и ты имеешь право ней пользоваться??? Чек, ключ, письм
Дык у меня и есть лицензионный ключ на предыдущую версию. Я не понимаю, о чём ты говоришь.
.
Кадило крутится, лавэха мутится
У большинства людей, которые покупали компы с предустановленной виндой, есть ключи.
Не будет их только у тех, кто собирал компы сам, или покупал с линуксом.
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
ReaLs, да причём здесь доказывал или нет. Я про Фому, вы мне про Ерёму. Я просто объясняю, что владельцы пираток не получили лицензию настоящую. Если имеешь противоположное мнение, то дай ссылку на официальный сайт, где написано, что Windows 10 бесплатная и её раздают даром.
Я раньше здесь писал, что на Windows 10 на официальном сайте цену своими глазами видел и скриншот приложил. Вы же пытаетесь мне доказать что вам лицензионная винда на халяву досталась и при этом подтверждений от официального представителя, что вам подарена лицензия, никаких нет.
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Intelligent, ну так у тебя тогда совсем другое дело. Я за других говорю, кто радуется, что стояла пиратка и получил типа лицензию на халяву.
.
Simba
Кадило крутится, лавэха мутится
Поставил десятку с нуля, обновляться не захотела с семерки ошибку без пояснений писала) Да и пофик на неё, с нуля интереснее. Ключ конечно же просила, пришлось пропустить на этапе установки и потом активировать KMS'ом. В общем полёт нормальный.
Если сравнивать альфу, которую я как-то юзал денек, но снёс потом, допилили её хорошо.
Работает гораздо стабильнее.
Местами правда чёт новые окна мне не очень нравятся... Но в целом неплохо.
.
# Simba (03.08.2015 / 09:50)
Местами правда чёт новые окна мне не очень нравятся...
цвет окон можно изменить http://windowstips.ru/notes/16572 я правда уже привык к белому
.
# Simba (03.08.2015 / 09:45)
У большинства людей, которые покупали компы с предустановленной виндой, есть ключи.
Не будет их только у тех, кто собирал компы сам, или покупал с линуксом.
с досом много компов идет с досом. т.е. вообще без ос, либо со стартером, он не имеет ключа
на сколько я понимаю имея на аккаунте лицуху на одном компе, получаешь ее и на другом, по крайней мере тот же офис у меня автоматом входит под моей учеткой на всех компах
.
Sitego, нет дружище я лично такого не утверждал
Всего: 2705