Linux

15.61K
.
ReaLs
# NOD (21.06.2015 / 02:54)
Всё больше убеждаюсь что Linux полное дерьмо
игры наверно не пашут? грусель
Линукс рулит
.
Rosa Linux недавно заюзал, классный дистрибутив
.
Swank
Сексуальность валенка
Линукс крут))
Хотя винда в простоте лучше, если не хочишь париться то самое то, хотя если поставить ubyntu немного настроить то тоже вовсе не нужно париться
Зато в лине мне не разу не впаривали яндекс бары и прочую ху**ю
+ программы очень легко ставить
.
Swank, чем это винда проще? не согласен, иной раз в панели управления запутаешься пока найдёшь нужное
.
Не мне нравится линукс но в нем черт ногу сломит. Что за пакеты для чего. Что за репозитории какой подойдет какой нет. Самое стремное в линуксе это те кто сидят на форумах по этой теме. Спроси их как сделать то и то и ты узнаешь кто ты и все твои родные ну и все в этом духе. Это то что не дает мне перейти на линукс.
.
ReaLs
Farid, ога это другая религия, я гуглил если что надо было, сейчас привык.
а для новичков например есть Linux Mint , в котором для пользователя и нафиг не нудно знать ни команды ни репозитории, есть центр приложений.
.
ReaLs
я сам то не привычен юзать специфические дистрибутивы типа опенсус или федора, я ставлю убунту и уже в ней накидываю например окружение гном 3 или cinnamon, меняю тему plymounth и юзаю, один фиг работает все практически так же.
.
Gaucer
Mes que un club
Farid, ну про тех кто сидит "в этой теме" ты поторопился. Даже на том же ЛОРе помогут. Не без тролей конечно, но нужный ответ скорее всего получишь. Есть же IRC каналы, годная вещь. Так что надо знать где искать помощь
.
The Frontend-Warrior
# NOD (21.06.2015 / 02:54)
Всё больше убеждаюсь что Linux полное дерьмо
на вкус и цвет
.
ReaLs, Угу согласен на счет минта. Пробовал сусю дебиан убунту и еще китайскую и она не самая плохая. Остановился на Mint с cinnamon. Самое нормальное на мой взгляд для новичка.
Всего: 631