Linux

15.61K
.
Mes que un club
# Koenig (22.06.2015 / 22:09)
Gaucer, уже наверное лет 5 стоит openwrt
норм вещь
согласен. Я собирал ради openvpn, т.к. на оригинале не хватало места для него. Выкинул usb пакеты и часть хлама и накатил vpn. Всё это прошилось без проблем (со 2-го раза ) и теперь служит верой и правдой
.
(\/)____o_O____(\/)
Gaucer, у меня 2 гб флэшка под систему стоит, загрузчик перенесен, и второй usb распаян, под жесткий 500гб, самба, фтп, пых, мускул и прочее, плюс еще микруха оперетивы плюсом напаяна, итого 128 мб оперы на камень 667 мгц http://wiki.openwrt.org/toh/d- ... r-825
.
Сексуальность валенка
Koenig, + asp, исходники панели всеже тоже есть но толку от этого не больше, я в исходниках тех не очень понимаю
Короче хай живет пока сосед
.
Mes que un club
Koenig, 2гб под систему..эх..я в 4 метра с трудом влез
.
Сексуальность валенка
# Koenig (22.06.2015 / 23:04)
128 мб оперы на камень 667 мгц
Крутой роутер у тебя Гг
.
Сексуальность валенка
Поставил ubuntu server с оф. Сайта и офигел, какого она занимает больше гига?
Я думал будет метров 400-600 и кто-то мне еще говорил что отличная серверная ось...
Там сразу все версии питона стоят
Как их удалить? Пытаюсь удалить, мне пишет что будет удалено тото тото и установленно в два паза больше чем будет удалено
Это как?
Чтоб удалить питон я должен дофига пакетов установить
.
Сексуальность валенка
И 60 процессов, чего там только нету
.
Сексуальность валенка
Есть ли какая небуть минимальная установка ubuntu? Чтоб весило после установки меньше 700мб
.
Mes que un club
Swank, Вряд ли. Наверно даже арч столько не весит. Уже не помню
.
Swank
Сексуальность валенка
Сейчас нужно перенести все данные с одного харда на другой, подключил второй хард, создал раздел, форматнул в ext4, зделал загрузочным, примонтировал, перенес все файлы, установил grub, отмонтировал, при загрузке со второго харда вышла ошибка в grube из за uuid раздела, сменил в конфиге gruba , запустилось но при загрузке debiana несколько сервисов выдали fail и вся система доступна только в ro.
Где есче нужно изменить UUID? или почему работает в ro?
Всего: 631