Linux

15.53K
.
человек И пароход
Koenig, а статья хорошая, понятно, есть картинки, все в тему и на мозг не давит.
любят некоторые маленьким шрифтом тома описания делать, без невообразимой фантазии такие статьи сложно понять
.
(\/)____o_O____(\/)
Crack, блок питания у меня 750 ватт и весит он 4 кг , а проблема с жестким есть
.
человек И пароход
Koenig, Внутренности смотрел?
Как минимум электролиты могли подсохнуть или вообще вздуться.
.
(\/)____o_O____(\/)
Crack, я комп свой собирал с 2007 года, все новое, в каждой железке я уверен и проверял и проверяю их, вот жесткий придется вытащить
надо тему отдельную уже создавать, а то уже не линукс Гг
.
(\/)____o_O____(\/)
о Холиварко железячников (Стальфлуд)
.
# Crack (17.05.2016 / 15:48)
ReaLs, что можешь сказать о работе ОС на ссд?
реально быстро работает ?
Информация так сказать из первых рук ..
не заметил что бы быстро работает, но стартует раза в три быстрее
.
(\/)____o_O____(\/)
ReaLs, как любая ось при старте с жёсткого загружаются файлы в оперативу, далее по сути обращении к жёсткого мало, с оперы все работает
.
ReaLs
# Koenig (20.05.2016 / 10:17)
ReaLs, как любая ось при старте с жёсткого загружаются файлы в оперативу, далее по сути обращении к жёсткого мало, с оперы все работает
ну вот при старте и происходит быстрее выгрузка с жёсткого.
.
Crack
человек И пароход
ReaLs, Самый главный вопрос, сколько времени проходит с момента нажатия кнопки питания до полностью готовой к работе системы?
Сам точно не замерял но у меня точно меньше минуты около 40с ХР
обычный винчестер
.
ReaLs
# Crack (20.05.2016 / 10:21)
ReaLs, Самый главный вопрос, сколько времени проходит с момента нажатия кнопки питания до полностью готовой к работе системы?
Сам точно не замерял но у меня точно меньше минуты около 40с ХР
обычны
Лигукс я ещё не ставил на ssd , но винда 8, щас около сек 20, и рабочий стол прогружается сразу, т.е. появление рабочечего стола и проигрование мелодии запуска происходит одновременно
Всего: 631