Linux

14.71K
.
сегодня вечером замерю время оади интереса
.
человек И пароход
ReaLs, Интересно будет узнать, подождем.
А вообще мне нравиться когда ОС не тупит с загрузкой.
Запомнился момент в фильме вспомнить все(новый) когда парень включает операционку в летающей тачке, издается такой звук как будто запускается сложнейшая вычислительная машина, хоп и через 2 с все работает.
В нашем мире на быструю загрузку разве что колибри претендует
.
ReaLs
# Crack (20.05.2016 / 10:36)
ReaLs, Интересно будет узнать, подождем.
А вообще мне нравиться когда ОС не тупит с загрузкой.
Запомнился момент в фильме вспомнить все(новый) когда парень включает операционку в летающей тачке, из
в линукс быстрая загрузка зависит от рабочего окружения, xfce4 и lxqt ясен пень стартует в разы быстрее чем kde4 или gnome 3. Лично я бы для быстрой загрузки выбрал бы xfce4
.
reaper
ReaLs, Если так хочется быстрой загрузки, выпиливай дисплейный менеджер, а ещё лучше вообще откажись от DE, а затем просто в .xinitrc пропиши команду для запуска оконного менеджера.
.
# Crack (20.05.2016 / 10:36)
ReaLs, Интересно будет узнать, подождем.
А вообще мне нравиться когда ОС не тупит с загрузкой.
Запомнился момент в фильме вспомнить все(новый) когда парень включает операционку в летающей тачке, из
19 -20 сек винда 8 грузинтся на SSD у меня, это от момента нажатия кнорки до мелодии запуска. и то большую часть этого време идёт прогрузка биоса, сама система от момента появления логотипа до мелодии запуска секунд 7
.
человек И пароход
ReaLs, Неплохо
.
Crack, Линукс тоже быстрее стал грузить, но почему то разница не так ощутима как с Виндой

p.s. Иконки KDE 5 , мож кому сгодятся
.
не грузится суда - вот https://cloud.mail.ru/public/9 ... KbW4q
.
Создал новую папку в корневой директории, но apache не видит её. Пробовал перезапустить его, не помогло. Ошибка 403 и все
.
Проблему выше исправил выставив нужные права. Теперь вот в чем заковырка, интерпретатор php отказывается распознавать сокращенный "<?", приходится "<?php" использовать. Как исправить?
Сори если не в той теме спрашиваю
Всего: 631