Linux

15.64K
.
forever young
~XeOn~ (28.09.2011/12:59)
x-range, При запуске консоль только и все, а диск с дровами асеровскими.
Да никак. Голая консоль так и останется голой, там нет графического интерфейса. Надо сносить ее и все
.
Как снести?
.
~XeOn~, Так надо было так и написать. Там диск вроде идет загрузочный, а не драйвера. Толи Esc, толи f12 при загрузке чтоб выбрать грузиться с диска. Там установка. Если конечно бук не с FreeDOS))
.
forever young
~XeOn~ (28.09.2011/13:03)
Как снести?
При установке другой ОС форматнешь жесткий
.
Mes que un club
Всем привет) вот я установил Ubuntu 11.04, как мне открывать *.exe файлы? Точнее через что? Archive Manager пишет ошибку.. Кто может, подскажите пожалуйста)
.
Gaucer (06.10.2011/13:38)
Всем привет) вот я установил Ubuntu 11.04, как мне открывать *.exe файлы? Точнее через что? Archive Manager пишет ошибку.. Кто может, подскажите пожалуйста)
Вообще-то как-бы ни как, это все равно что на андроиде попробовать открыть симбиановские установочники. Хотя говоря никак - я немного утрирую, можно поставить Wine и тогда сможешь открывать некоторые программы и игры, но само собой не все подряд, да еще и после долгой настройки вайна. Способ второй, поставить виртуальную машину и на нее установить винду. Способ третий... искать аналоги нужных тебе программ под убунту, или просто загрузить винду и запустить нужную прогу.
.
Mes que un club
xpank, То есть *.exe это расширение Win? Ну как на android'e *.apk?
.
Конечно это виндосовское расширение.
.
Mes que un club
ясно..а на Lin какое?) Хотел скачать программу, но не осилил (сижу с моба)
.
forever young
На лин качай через репозитории
Всего: 631