Андроид клуб

Какую прошивку используете у себя на смарте?
Официальную (218)
70%
Модификацию официальной (31)
10%
Cyanogen(Mod) (30)
10%
MIUI (11)
4%
Другое (20)
6%
LEWA (1)
0%
Всего голосов: 311
68.02K
.
Flash (09.04.2012/12:01)
А что за гио? Дайте ссыль.
http://rozetka.com.ua/samsung_ ... 53/#a
.
Блиносвёрт ?
Lestat (09.04.2012/11:57)
Жень, я другого ответа не ждал даже... У меня знакомый хочет взять Асер Металл, спрашивал у меня есть за такие деньги лучше модель или не стоит и думать о другом аппарате? Какие мысли по этому п
huawei ideos pro (что у меня щас) лучше метала по характеристикам, а не "pro" такой же, вот 2 аналога, например
.
для особо мерзких, мы особо дерзкие
бред
.
Поверь в мечту!
Я вам одно скажу… взял я Металл и ни капельки ни жалею, его аппаратная начинка актуальна до сих пор. Ни одного косяка, совершенно ни одного я еще не наблюдал на нем. Купил роутер и наслаждаюсь пользованием этим аппаратом!
Брал его за 9.5 тыс.руб. Пришлось брать за наличные, долго колебался ибо на тот момент было много сомнений, но после как начал пользоваться им понял что отдал деньги не зря)
У знакомого Самс Асе, стоит столько же… но это убожество я после Металла захотел выкинуть через пять минут!
Единственно что мало, так это встроенной памяти, но это легко исправь при помощи link2SD.
Просто по сути аналогии брендованых фирм стоят на порядок дороже при точно таких же характеристиках)
Подкопите лучше денег и купите Весчь, не пожалеете)… уж я какой привиреда, но смарт мне нравиться) вот!
.
Jane (09.04.2012/12:04)
huawei ideos pro (что у меня щас) лучше метала по характеристикам, а не "pro" такой же, вот 2 аналога, например
если не ошибаюсь, только процем немного. проц там такой же как в дхд,
для
Дата анонсирования (г-м-д): 2011-11-17
это не айс.
метал и дхд уже по полтора - два года в плавании.
з.ы. внешне вообще не понравился
.
ramzes
NIKO (09.04.2012/12:03)
http://rozetka.com.ua/samsung_ ... 53/#a
ARMv6
и маленькое разрешение экрана
.
Блиносвёрт ?
ramzes, я в инете читала сравнения телефонов, сама метал не юзала чтоб личное мнение иметь.. так говорят другие
.
Блиносвёрт ?
в ликвиде я жаловалась на батарею, так вот хуавей в 3раза дольше держит...
.
Jane (10.04.2012/05:21)
в ликвиде я жаловалась на батарею, так вот хуавей в 3раза дольше держит...
Не знаю сколько ликвид держит, метал у меня 25-35 часов, при условии вечно включенного вай-фая и постоянного обновления сайта (раз в минуту автоматом)
____
Сколько живет ликвид ты бы оценить скорее всего не смогла, у них батарея месяц разгоняется, только потом в полную емкость работает.
.
Блиносвёрт ?
ramzes, zumak писал, что его метал 6 часов непрерывного видео показывал, в Е батарея похуже и работал 5 часов, может и разгонится, но когда и на сколько? на форумах пишут, что у метал послабее батарея, чем в х5 и я в это верю, имея опыт с ликвидом, неприлично быстро разряжался наверное, главная причина, почему поменяла тел
Всего: 5515