Андроид клуб

Какую прошивку используете у себя на смарте?
Официальную (218)
70%
Модификацию официальной (31)
10%
Cyanogen(Mod) (30)
10%
MIUI (11)
4%
Другое (20)
6%
LEWA (1)
0%
Всего голосов: 311
68.02K
.
Поверь в мечту!
Два часа игры в Форсаж 5 и заряда почти ноль… это мало (
Проверял в режиме полета, игра ест батарею на 80%, до полного разряда не проверял но смарт дожил до вечера на 5% оставшегося заряда)
.
Поверь в мечту!
ramzes (10.04.2012/09:00)
zumak, Вафля жрет гораздо меньше жопореза (по крайней мере на метале) ее вообще практически не заметно
То что ест меньше это да, лично убедился. Судя по отзывам на других смартах вафля куда прожорливей)Гг
——
Ты видимо не так понял…я видео смотрел не по джипрс,с флешки… тоесть локально. А онлайн если смотрю то по времени получается больше)
Зы: проверю как нить еще раз общее время для локального просмотра видео, может и действительно батарея…
.
Блиносвёрт ?
ramzes, даж не знаю, что там за проблема с аккумулятором в ликвиде была, то ли брак, то ли во всех так, но хуавей как небо и земля, бредовые идеи, как отключать поворот экрана, меня посещать перестали
.
Поверь в мечту!
Сейчас посмотрел, модуль ВайФай съел за один день 2% батареи… очень не дурно)
.
Поверь в мечту!
Пользователи андроид вместо наслажденья смартом забивают голову методами экономии батареи… мдааа, чем дольше пользуешься смартом тем больше понимаешь какой потенциал у этого устройства и какие разрабы козлы… всю жизнь им самим сидеть на 1500 mAh!
.
Автостарт себе поставьте;)
.
zumak (10.04.2012/09:21)
Пользователи андроид вместо наслажденья смартом забивают голову методами экономии батареи… мдааа, чем дольше пользуешься смартом тем больше понимаешь какой потенциал у этого устройства и какие разрабы
Не забивайте голову, просто пользуйтесь
.
ПеревозЧЕГ
Лопух Паутинистый
Кто нибудь играет в онлайн покер на андроиде? Какое приложение посоветуете? Чтобы и народ был и на деньги можно играть.
.
ПеревозЧЕГ
Лопух Паутинистый
И какой арбуз оптимален на андроид? Я на пк хром использовал но на андроид он еще отстой мягко говоря. Щас родным пользуюсь, флэш плеер поставил но сдается мне, он не работает ни черта
.
Mes que un club
Эх..хочется android, но пока и ява хватает) Понравился SE Xperia Mini ST15i
Всего: 5515