Андроид клуб

Какую прошивку используете у себя на смарте?
Официальную (218)
70%
Модификацию официальной (31)
10%
Cyanogen(Mod) (30)
10%
MIUI (11)
4%
Другое (20)
6%
LEWA (1)
0%
Всего голосов: 311
68K
.
Lacky
Ps - наше всё
Jane (14.04.2012/19:04)
Lacky, я по российскому рынку изучала, самсунги самые дорогие у нас
А у нас видимо нет, вот и интересно мож юзал кто. Просто я в своё время юзала обычнъй самс слайдер, до сих пор плююсь, интересуюсь сменилось ли чё с тех времён. Может самсы стали прогресировать в своё развитии гг з.ы.: я ж алчна, увидила смешную цену и глазке то заблестели, грусель
.
(\/)____o_O____(\/)
Jane, хотел. шар на т9 сенсорный ввод пишу себе сообщение. вроде удобно. клава для кода . не ожидал что не сложнее чем на кнопках. только две подряд иногда пропускает. на радоваться не могу
.
Блиносвёрт ?
Lacky, мы тут уже несколько раз обсуждали, какой телефон брать за $200, лучший вариант - Acer liquid e, самсунги за эту цену имеют проц предыдущего поколения, игры не все идут, флеш не тянет, экран меньше...
.
Блиносвёрт ?
Koenig, тож не ожидала,что так лихо на сенсорном набирать смогу
.
Ps - наше всё
Jane (14.04.2012/19:16)
Lacky, мы тут уже несколько раз обсуждали, какой телефон брать за $200, лучший вариант - Acer liquid e, самсунги за эту цену имеют проц предыдущего поколения, игры не все идут, флеш не тянет, экран м
оке, кое какая инфа тож инфа
.
Ps - наше всё
Lestat (14.04.2012/19:38)
Lacky, если у вас есть салон "Алло" то у них есть Асеры...
Правда на витрине их нет, только на складе, подвезут в магазин в течении дня если будешь брать
По крайней мере у нас так в городе
Вот в аллошках ещё не была, ток в ринго да крупных супермаркетах с техникой. Над заглянуть будет
.
Ps - наше всё
Lestat (14.04.2012/19:43)
Lacky, я же тебе ссылку из "Алло" давал, сразу закажи если есть в наличии
Гг я с телефона, шоб на вэбку то идти, да ещё и с лыж.спс за инфу))
.
http://m.habrahabr.ru/post/141037/

норм девайс? Или есть лучше за такую ж цену (100$)?
.
Vynderkind (14.04.2012/19:53)
http://m.habrahabr.ru/post/141037/

норм девайс? Или есть лучше за такую ж цену (100$)?
за 100 баксов, отлично
.
Lacky (14.04.2012/19:08)
росто я в своё время юзала обычнъй самс слайдер, до сих пор плююсь, интересуюсь сменилось ли чё с тех времён.
координально изменилось, хотя цены все равно завышены ИМХО
Всего: 5515