Андроид клуб

Какую прошивку используете у себя на смарте?
Официальную (218)
70%
Модификацию официальной (31)
10%
Cyanogen(Mod) (30)
10%
MIUI (11)
4%
Другое (20)
6%
LEWA (1)
0%
Всего голосов: 311
68K
.
Jane (14.04.2012/19:16)
Lacky, мы тут уже несколько раз обсуждали, какой телефон брать за $200, лучший вариант - Acer liquid e, самсунги за эту цену имеют проц предыдущего поколения, игры не все идут, флеш не тянет, экран м
да и у ликвида е, проц тоже, прямо скажем не фантан, минимально приемлемый на сегодняшний день, и не более того
не купил бы, и ни кому не посоветовал.
лучше купите дороже, но современнее, это сэкономит вам кучу денег, когда ваш аппарат все еще будет соответствовать год спустя, и не вынудит вас тратиться на новый (если вы думаете что вам не надо от него ни чего особого, и вам сойдет и этот, и через год, вы ошибаетесь.
Можете посмотреть на любого, кто так же говорил год назад, сейчас они все покупают сенсацию, галакси 2, и т.д.)
.
Блиносвёрт ?
ramzes, меня ликвид устраивал все было круто! да и каждый по своим финансам выбирает...
.
Jane (15.04.2012/06:13)
ramzes, меня ликвид устраивал все было круто! да и каждый по своим финансам выбирает...
через год он бы тебя не устроил, поверь
когда ты оценила бывсе возможности андрюши, и поняла, что твой зверек не тянет и половины в то время когда вторая половина и окажется самым путевым и интересным софтом
З.ы. по поводу батарейки
Прикрепленные файлы:
.
Блиносвёрт ?
ramzes, бесполезные споры!
.
Блиносвёрт ?
есть пример софта, что ликвид Е не тянет, а тянет метал? я могу привести в кач.примера онлайн тв, на ликвиде подвисал, на хуавей смотрится... но это тв мне не надо для игр тож есть комп! а вот когда мой сайт на джумле не открывается из-за флеш элементов, которые не проигрывает самсунг со старым процессором, и без проблем смотрю его на ликвид Е - вот это для меня аргумент не брать самсунг из той же ценовой категории, или НТС
.
Jane (15.04.2012/08:25)
есть пример софта, что ликвид Е не тянет, а тянет метал? я могу привести в кач.примера онлайн тв, на ликвиде подвисал, на хуавей смотрится... но это тв мне не надо для игр тож есть комп! а вот когд
Snapdragon GameCommand
прога от производителей процев которые стоят на всех ликвидах
ликвид е будет послан, за свой андрено 200
.
Блиносвёрт ?
ramzes, да блин! народ самсунг гэлекси джио хочет брать, я их пытаюсь отговорить а вы всё со своим металом, котовый 300баксов стоит
Snapdragon GameCommand ... хм? не уверена, что эта програ мне нужна
.
Jane (15.04.2012/09:07)
ramzes, да блин! народ самсунг гэлекси джио хочет брать, я их пытаюсь отговорить а вы всё со своим металом, котовый 300баксов стоит
Snapdragon GameCommand ... хм? не уверена, что эта програ мне н
Я не про метал, его бы я тоже не стал сейчас советовать. Он все таки тоже не свежий.
А прога эта, это аналог маркета, только для аппаратов с процами квалком снапдрагон
.
Блиносвёрт ?
ramzes, насчет проги ясно...
а что бы ты посоветовал за 200 баксов, если не ликвид е?
P.S. это украинцам повезло, что ликвид такой дешевый, у нас он 8тыс.р.
.
Jane, Ты не поняла
Я советую один раз потратиться, но купить что ни будь достойное, и долгое время наслаждаться этим.
А за 200$ я себе бы не стал брать, значит и советовать тоже
Всего: 5515